КонсультацииОтношения в парах

Моя мама против моего парня, которого я сильно люблю

15 июл. 2018
Татьяна2356
Здравствуйте.
Мне 18 лет, а моему молодому человеку - 17. Очень сильно любим друг друга, но моя мама относится к нему отрицательно и из-за ее давления я не могу с ним встречаться. С детства она давила на меня и ее мнение важнее своего. Я будто бы ее продолжение и не могу с этим ничего поделать. Очень плохо. Что мне делать?

15 июл. 2018
Татьяна2356, здравствуйте!
Что стало причиной такого отношения Вашей мамы к этому парню?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 июл. 2018
Татьяна2356
Она считает, что мой парень слишком юн и молод. Ему 16, он на год младше меня, так же он только в следующем году поступает в институт и не готов вступить в брак до 20ти. Мама против таких отношений. Она раздражается, так как он не может меня обеспечить и якобы приезжает к нам, ест у нас и "Висит на нашей шее". А "висит" так как он живет далеко (3 часа езды до меня) и цитируя маму "Расстояние.. Вы все равно расстанетесь".

Светлана Дьяченко, так же, думаю, что все это из - за того что была половая близость. Иногда мне кажется, что у нее "материнский эгоизм".
15 июл. 2018
Татьяна2356, консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров