КонсультацииОтношения в парах

Мама моего парня против меня

20 июн. 2017
Veronika nad
Здравствуйте! Мне 27 лет, в разводе есть ребенок 5лет. На протяжении 3 лет встречаюсь с парнем, его мама, бабушка против меня, как только узнали что у меня есть ребенок сразу стали настраивать его против меня, они мне звонят устраивают истерики, говорят что я к нему пристала что таких наглых людей они ещё не видели, я его маме сказала пусть он решает сам, ему я больше после этого не звоню, не знаю что делать...

20 июн. 2017
Veronika nad, добрый день. А какой позиции придерживается Ваш парень? Как он относится к ребенку? Какие у Вас совместные планы на будущее?
20 июн. 2017
Veronika nad
Он придерживается той позиции что я должна поговорить с его мамой, чтобы я ей понравилась, к ребенку он относится хорошо, вступить в брак, но только в том случае, если его мама не будет против
20 июн. 2017
Veronika nad, уже выяснили, что против или он думает, что они изменят свое мнение?
20 июн. 2017
Veronika nad
Я должна сделать так что бы им понравится, ну должны же они когда то принять его выбор, но он не может сам определиться чего хочет
20 июн. 2017
Veronika nad, психолог ответит Вам через некоторое время.
20 июн. 2017
Здравствуйте. У Вашего мч эмоциональный (психологический) инцест с мамой. При таком раскладе он может за всю жизнь не определиться.
20 июн. 2017
Veronika nad
И что делать?
20 июн. 2017
Думать зачем Вам этот опыт. Предыдущие отношения были какими у Вас?
20 июн. 2017
Veronika nad
Измены со стороны парня
20 июн. 2017
А более подробно Вы можете описать эти отношения?
20 июн. 2017
Veronika nad
Он всегда ко мне придирается, я не правильно ребенка воспитывают, я плохо к нему отношусь, может он в чем то и прав, он хочет нормальных и спокойных отношений, со мной их нет я его ревную, меня тоже можно понять так как мне изменяли, он хочет чтобы я показывала свою любовь по другому я не понимаю как...
20 июн. 2017
Как предыдущие отношения начинались?
20 июн. 2017
Veronika nad
Начинались с большой любви, он был из другого города, я к нему приезжала, была все хорошо, все как у всех букетно конфетный период, потом мы стали с ним жить вместе, мы все время проводили вместе, я забеременела мы росписались, а дальше пошли пьянки гулянки и ничего хорошего
20 июн. 2017
И долго в этих отношения Вы пробыли?
20 июн. 2017
Veronika nad
5 лет
20 июн. 2017
Что Вас так долго в них держало?
Ваш мужчина брал на себя обязательств за Вас как за жену?
20 июн. 2017
Veronika nad
Была слепа или не хотелось верить в то что он такой, а обязательств он никаких не брал на себя
20 июн. 2017
Если он не брал никаких обязательств, то кто решал все важные вопросы? Вы о чем-то советовались?
21 июн. 2017
Veronika nad
Решала все я сама, с ним не посоветуешься
21 июн. 2017
Получается, он был Вам как ребенок, а не муж?