КонсультацииОтношения в парах

Мама моего парня против меня

20 июн. 2017
Veronika nad
Здравствуйте! Мне 27 лет, в разводе есть ребенок 5лет. На протяжении 3 лет встречаюсь с парнем, его мама, бабушка против меня, как только узнали что у меня есть ребенок сразу стали настраивать его против меня, они мне звонят устраивают истерики, говорят что я к нему пристала что таких наглых людей они ещё не видели, я его маме сказала пусть он решает сам, ему я больше после этого не звоню, не знаю что делать...

21 июн. 2017
Veronika nad
Да так получается
21 июн. 2017
Вот Вы в лице нового молодого человека снова ищите ребенка, поэтому такой он Вас и устраивает, неотсепарированный от матери. Мать, естественно, считает своим долгом при таких отношениях влезать в Ваши, потому что Вы угроза для их отношений. Она же таким образом борется за роль главной женщины в жизни сына. Он ей как образ мужчины необходим, а не только как сын. На него взвалена эта роль матерью, а он ее тянет как послушный ребенок.
В этом вся Ваша проблема - в потребности быть в эмоциональном инцесте.
Что Вы сейчас чувствуете?

Ваши родители в каких отношениях были между собой? Кто был лидер?
21 июн. 2017
Veronika nad
В хороших отношениях были родители папа главный в семье
21 июн. 2017
Подробнее описать их отношения можете?
21 июн. 2017
Veronika nad
Я даже не знаю... Бывало ругались, больше всего маме не нравится то что он делает, она утром проснулась и сразу начинает ходить и говорить что все не так, даже не знаю как ещё описать их отношения
21 июн. 2017
Ваша мама была постоянно недовольна своим мужем?
21 июн. 2017
Veronika nad
Да
21 июн. 2017
По этому принципу, который Вы видели в семье, Вы вполне можете выбирать себе спутника жизни, чтобы быть им постоянно недовольной, как мама отцом. Выбирать себе мужчин, которые не повзрослели.
Что бы Вы хотели получить от нашего общения?
23 июн. 2017
Veronika nad
Совет хочу от вас получить, как мне лучше поступить в моей ситуации
23 июн. 2017
Alina67
Veronika nad. Здравствуйте. Судя по вашим словам, в отношениях с вашими партнерами, вы всегда занимаете второстепенную роль, чувствуйте, что зависимы от вашего парня и позволяете ему делать с вами, все, что он захочет и постоянно требовал от вас полного подчинения и исполнения его желаний.
Была слепа или не хотелось верить в то что он такой
.
Ваша проблема в том, каких мужчин вы выбираете в качестве партнёра.
Если вы хотите построить крепкую семью, то постарайтесь выбирать не маминькиных сынков, как сейчас, а самостоятельного мужчину, который станет настоящим отцом для вашей дочери.
Попытайтесь больше прислушиваться к себе, отстаивать свои желания. Вы имеете на это право, потому что только совместно строится настоящие доверие и любовь.

Удачи
23 июн. 2017
Veronika nad
Спасибо))

Здравствуйте! Нужен совет... Рассталась со своим парнем, теперь думаю правильно сделала или нет... Я ему предложила расстаться, а он мне написал,"как ты хочешь" а я уже очень скучаю...
03 июл. 2017
Здравствуйте. Я не могу оценить правильность Вашего решения в этом вопросе. Ориентироваться Вам необходимо только на себя. Свои потребности, свои чувства, мысли. Как сейчас обстоят Ваши дела? Нуждаетесь в какой помощи? Что хотите решить?