Veronika nad. Здравствуйте. Судя по вашим словам, в отношениях с вашими партнерами, вы всегда занимаете второстепенную роль, чувствуйте, что зависимы от вашего парня и позволяете ему делать с вами, все, что он захочет и постоянно требовал от вас полного подчинения и исполнения его желаний.
Была слепа или не хотелось верить в то что он такой
.
Ваша проблема в том, каких мужчин вы выбираете в качестве партнёра.
Если вы хотите построить крепкую семью, то постарайтесь выбирать не маминькиных сынков, как сейчас, а самостоятельного мужчину, который станет настоящим отцом для вашей дочери.
Попытайтесь больше прислушиваться к себе, отстаивать свои желания. Вы имеете на это право, потому что только совместно строится настоящие доверие и любовь.
Удачи