КонсультацииОтношения в парах

Тянет к бывшему, но своего парня предать не могу, так как люблю его сильно

06 дек. 2018
Вера Шипицина
Здравствуйте, мне 20 лет. Сейчас я в отношениях уже третий год, но не могу отпустить от себя бывшего, он был перед тем мч с которым я сейчас. В последнее время мы начали общаться снова, пол года назад он приходил ко мне в гости пару раз, по своей инициативе, до интимности не дошло, я не смогла, сейчас он в армии и мы снова общаемся. Я не знаю как мне с этим справиться я все хочу по отношению к нему, но своего мч предать не могу, т. к. очень сильно его люблю

06 дек. 2018
Вера Шипицина, Добрый вечер! Вы вероятно запутались в своих чувствах к обоим парням!
Как долго вы были в отношениях с бывшим молодым человеком? По какой причине расстались?
Какого результата от консультации вы ожидаете?
07 дек. 2018
Вера Шипицина
С бывшим была в отношениях более года. Он постоянно меня выводил, мы очень часто ругарись, в один день он оскорбил мою маму, которыя очень сильно пьет и меня, что я буду такая же, я его бросила. Но знаете, я очень часто замечаю, что дело однако даже в самих парнях, а во мне, если меня обидеть, я начинаю всячески делать так, чтобы он думал только обо мне и ни о ком больше, мне хочется чтобы все кто мне делал больно страдали из-за того что не могут быть со мной. Я естественно не робот и сама же со временем поддаюсь на свои провокации. Самое интересное, я не хочу быть с бывшим, но при этом хочу чтобы у него в голове была только я, до конда дней. Мне кажется, что это идет из детства, моя мать, меня бросила из-за пьянки, вторая мама очень строгая, но я ее очень люблю, но своей строгостью она многое во мне переломала. Я учусь на психолога, этот год последний, я все это понимаю, но не могу с собой справиться, скажите, я может в чем-то не права? Мне нужно разобраться как прекратить городить весь этот бред, я не хочу своим бывшим ломать жизни, толко из-за того что меня однажды бросил самый близкий человек
07 дек. 2018
Вера Шипицина, вы в теме написали-"Тянет к бывшему, но своего парня предать не могу"-что это значит, ведь только что вы осветили свою ситуацию с другой стороны?
Ваш запрос-разобраться"как прекратить городить весь этот бред..."Правильно я поняла?
08 дек. 2018
Вера Шипицина
Да, вы все правильно поняли
08 дек. 2018
Вера Шипицина, "Тянет к бывшему, но своего парня предать не могу"-что это значит для вас?