КонсультацииОтношения в парах

Мужчина смотрит порно от нехватки секса. Я его не хочу

02 мар. 2020
Наталья

В отношениях состою уже как 8 лет. Вместе не жили. Приезжает на 2-3 с ночевкой и уезжает. И в последние 2-3 года по словам молодого человека я остыла к нему в плане секса. Что по 10-15 минут. И я прошу его быстрее закончить. Говорит, что от не хватки секса он смотрит порно. Начал поднимать эту тему и мы начали чаще ругаться. Потому что не могу объяснить ему, почему я его не хочу.

02 мар. 2020

Наталья, здравствуйте!

Какую помощь видите от консультации? На какой вопрос хотели бы найти ответ?

03 мар. 2020
Наталья

Хотелось бы знать в такой ситуации можно ли что-то исправить, это проблема во мне? !

03 мар. 2020

Наталья, здравствуйте!

Давайте попробуем разобраться.

Вы говорите о том, что не можете объяснить своему мужчине причину того, от чего его Вы не хотите. Может быть, Вы поясните это мне? Я постараюсь Вас понять.

И есть ли у Вас самой понимание произошедшего охлаждения?

04 мар. 2020
Наталья

Скорее всего, что уже как 8 лет у нас неизвестно что. Нет перехода на след. Ступеньку, которая по идее должна была быть уже давно. Что думаешь сама о себе, финансово помощи нет (я не считаю покупки зуб. Пасты, туалет коту и т. Д) Нет романтики и каких то попыток "разжечь огонь"

04 мар. 2020

Наталья, доброе утро!

У нас неизвестно что. Нет перехода на след. Ступеньку

Давайте так порассуждаем. Что бы Вы могли принимать для себя за "известно что" и что послужило бы переходом на следующую ступеньку?

И что Вы сами уже успели предпринять для того, чтобы что-то прояснить для себя и развить свои отношения с мужчиной?

Нет перехода на след. Ступеньку, которая по идее должна была быть уже давно.

Какая идея была изначально у ваших отношений?

05 мар. 2020
Наталья

У нормальных пар во 1-х нет таких длительных отношений - без финального завершения либо гражданским браком, либо расставанием, либо штампом в паспорте. У наших отношения была идея создать семью и т. Д По крайней мере с его стороны. Со своей стороны я в это не верила.

05 мар. 2020

И что Вы сами уже успели предпринять для того, чтобы что-то прояснить для себя и развить свои отношения с мужчиной?

Почему-то этот вопрос остался без внимания с Вашей стороны.

05 мар. 2020

Наталья, наша консультация сегодня завершается.

Ваши ожидания в отношении мужчины по какой-то причине не оправдываются и Вы обижены. Вам хочется замуж, но предложения Вам не делают. И я не знаю- каким образом вы между собой обсуждаете перспективы отношений. При этом ни один из вас из отношений не выходит и ничего не меняет. Значит, обоих ситуация устраивает. А если не устраивает- не понятно, на чем столько лет держатся ваши отношения и ради чего продолжаются.

Секс и порно- это не причина нарушений, а следствие.

Разберитесь с тем, что происходит между вами, и если проблема с сексом останется, тогда уже будете заниматься ею.

Всего Вам доброго!