Здравствуте, Анастасия! Давайте попробуем разобраться. Хотя бы для того, чтобы в Вашей жизни такие ситуации больше не повторялись.
Как мне отпустить ситуацию, успокоиться, понять, что дело не во мне?
Главное, посмотреть на эту ситуацию как на опыт, который должен чему-то научить. Ничего случайного в нашей жизни не бывает. И дело как раз таки в Вас. Но не в том смысле, что Вы плохая или хорошая. Просто есть некая программа, которая притянула к Вам именно этот тип мужчины. Могу предположить, что в Вашем случае - это как раз страх того, точнее некое убеждение, что если Вы с парнем переспали, то он обязательно должен потерять к Вам интерес. А в мире так и происходит - чего боимся, то и случается.
И вообще, могут ли такие парни когда нибудь влюбиться по настоящему и завести настоящие отношения?
Вот этот вопрос Вас, вообще, не должен волновать. Главное, чтобы такие парни больше не появлялись в Вашей жизни.