КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, почему мужчина не хочет секса, если любит?

03 окт. 2018
Севге
Добрый вечер! Мне 30, у меня 2 детей от разных мужчин. Первая офиц брак и вторая дочка от любимого мужчины с которым уже 8.5 лет. Буду говорить о втором. Он живет в другой стране, отсюда некоторые проблемы и берут начало. Познакомились на отдыхе, я была с мамой и дочкой (на тот момент ей было 3 года). Отношения с мужем были фактически прерваны, это все и выспросил мой будущий муж у моей мамы. Ухаживаний как таковых я не заметила, но видела большую опеку нас и особенно моей дочки. Хотя сейчас зная его, понимаю, он ухаживал. Всюду водил, накупил нам кучу вещей, даже моей маме. Я улетела и прилетела вновь через месяц, таким же составом и он поселил нас у себя на даче. Это было кайф, море свободы, муж который занимается ребенком, накупает кучу фруктов, приходит домой сразу после работы, всем сказал что мы его семья.

Потом почти полтора года я улетала прилетала, я купила там квартиру, однажды прилетела не вовремя))(застала следы пребывания женщины на 1 день.. Разобиделась, устроила скандал. Он краснел, а после прилетели мои родители и к их прилету он полностью обустроил квартиру мою, и мы понемногу помирились. Там он вводил меня в свою жизнь. Перезнакомил со всеми друзьями, родственниками и родителями (в разводе). Постепенно они меня приняли. Много было историй у нас с изменами, но оно неизбежно, я часто улетала... Надо было решать свои дела. Потом мы стали жить нормально, семьей, далеко от туризма и он стал спокойным, домашним мужчиной. Он намного старше меня, выглядит еще старше), толстый, с внешностью братка, сидел, занимался нелегальным бизнесом, и все это отразилось на его характере. Он холост до сих пор, детей нет, до меня ничего долгого не было. Женщин больше чем на неделю возле себя не держал. Я другая, даже его мама меня признала, я домашняя, люблю уют, готовить, с детьми сидеть. Хотя я выгляжу лет на 10 моложе своего возраста и раньше работала в модельном бизнесе, в душе очень домашний человек.

Но люди, наверно глядя на нас, думают что я наверно с мужем ради денег, потому что он выглядит сейчас лет на 50, а я 42 размер и лет на 25. Потом случилась болезнь дочки и моя вторая беременность. Я разрывалась между странами. Потом снова его измена и мои роды, я приняла решение все бросить, но он проявил себя как настоящий мужчина. Узнав мои проблемы, он очень сильно стал помогать мне деньгами на лечение дочки первой. И мы практически не расставались на скайпе, дочка его голос слышала всегда и узнала папу при встрече по голосу.

А вот проблемы начались, тогда, когда я их не ждала. Я прилетела показать ему дочь нашу.. И... Он привез нас домой, у нас был секс.. А дальше я его видела только днем и 40 дней он не приходил домой ночевать. Я не выдержала и устроила скандал. И улетела домой. Он долго менялся, после он стал другим, особенно когда его папа умер. Он сделал новый ремонт у меня дома за свой счет и мы прилетели, там уже началась нормальная жизнь. Он стал другим, спокойным, ему нравились наши домашние вечера. Единственная его особенность, это нехватка времени на нас. Он не работает, он делает бизнес и может приехать домой в 3 утра или не приехать вообще, тк срочно уехал в другой город решать проблемы. Это было сложно, но привыкла.

С сексом тоже наладилось последние 2 года. Измен не было. У него и сил на это не было, и времени. Но теперь я стала требовать больше, чем мог он дать. По нему стало видно, что он стареет, он вообще не следит за собой, только я и мама его лечили, к доктору загнать его не возможно. А у него и вес лишний, и давление, и сахар, и очень низкий тестостерон... И секс раньше ему не сильно нужен был.. Скажем так, если я уезжала на 3 месяца, максимум он мог пойти налево 1 раз, а мог и не думать об этом. И это стало для меня проблемой. Я хотела много, он не мог дать, стали ругаться, точнее я дулась.

В 2017 году я решила, что не хочу больше чтобы он жил в моей квартире.. Если нужна, то найдет где нам жить. Сначала он хотел выкупить мою квартиру, но после моего скандала, передумал и мы очень быстро продали квартиру.. Все запаковали и улетели. Я обиделась на него за то, что нашла телефон какой-то хохлушки в его кошельке (причем у него ничего с ней не было, только несколько минут пообщались и он спросил телефон.. Зачем.. Я и не понимаю его).

Он 2 года уже в привычном смысле не интересовался изменой.. Но мог с кем-то пообщаться, даже переписываться или что меня убило поехал поплавать вечером в море.. Больше ничего не было.. Но вот со мной за 9 лет он не нашел время ночью погулять.. Не понимаю зачем ему это? Вот я и обиделась, потом я улетела при хороших деньгах и забила на все. Он так же обиделся на это, что я его бросила, променяла на деньги и его ремонт пошел насмарку, к слову сказать очень дорогой. Мы долго не общались с дочками он общался. Его мама сразу же меня нашла и за полгода мы так сдружились, как никогда ранее. Она стала мне мамой. Она и до отъезда спасла мне жизнь, и сын (мой муж) видел это, как его мама борется за меня. Мы много общались с ней, она все про меня знала до каждой секундочки.

Я поехала отдыхать по разным странам, чтобы забыться. Муж ревновал сильно. Болел, ногу сломал, жизнь не ладилась у него, я знала. Ремонт делал в своей квартире (причем для нас и мама говорила, да и перед отъездом он сам говорил). Потом он собрался с мыслью, что нам надо встретиться, я не серьезно отнеслась к этому. Я хотела, чтобы он просил, умолял. Мы оба очень гордые, просто бараны. И всегда так, кто кого.

Потом много было болезней, то дети, то я, то его брат и не получалось приехать, хотя я думала приехать к свекрови, соскучилась я и она очень просила за внучку. Потом случилась трагедия, свекровь скоропостижно умерла. Это был шок и до сих пор даже. Муж ревел воем. Я тоже. Билет я не смогла купить в тот день, а похороны у них на следующий день. Потом муж был в стопоре. Я боялась словом ранить. Последние слова мамы были обо мне и внучке. Это и сейчас груз для мужа, что не успел, гордость не дала. А у нее сердце не выдержало ожидания, очень она ждала. Конечно все обиды были забыты. Муж купил билет и в последний день звонит и накричал на меня.. Кто-то ему что-то сказал про меня плохое и он не стерпел и наорал, и я не полетела. Я уехала отдыхать (что он мне снова припомнил). Не так давно я устала и полетела в соседнюю страну отдохнуть на недельку. Оттуда я поехала в страну мужа, и следуя желанию дочки сообщила мужу, что мы не так далеко, хочет увидеть дочь, приезжай.

Муж очень ленивый, он привык что всегда прилетаю я.. Он это и ждал. Конечно он был рад, он поселил нас в шикарный отель, больше недели мы жили в люкс отеле. Сначала я все в штыки восприняла. Я не хотела его видеть, я боюсь снова привязаться и тогда опять буду мучится. Я знаю, что за 13 месяцев что мы порознь у него никого нет, у меня тоже. Он однолюб и я тоже, как это и не странно. В номере он привел нас и показал.. Эти фрукты специально для тебя, вино для тебя, цветы для тебя.. Причем ко мне он не приближался даже на пионерское расстояние.. Хотя если вспомнить его манеру ухаживать, я тоже думала, что он ухаживает не за мной, а за моей мамой. Он пальцем меня не трогал, даже отпрашивая у мамы на свидание, гуляли, покупал украшения... Но не трогал. Возможно я это забыла. Потому что ночью я проревела.. Не понимая, зачем он и рядом, и так подчеркнуто холоден. Зачем пишет ты меня не интересуешь, это все только как ты мама моей дочки.. А сам цветы букет заказ у дизайнера заказал и сердечками, и все как я люблю и потом просил, чтобы я с ними была. Я говорила, я курьер, вот ребенок иди и гуляй с ним, а я сама по себе. Но он настаивал, чтобы я была рядом, и я ехала, и были и рестораны, и подарки мне, и на работу привез, и снова всем меня показал, и говорит, что я просто живу тут, но не показывалась на фирме. Каждую минуту приезжал к нам в отель, вместе кушали, каждый вечер сидел с нами, дочка засыпала, мы продолжали общаться... Правда не всегда результативно, тему почему мы разошлись, как-то оба замяли. Но он жутко обижен, что я его однажды назвала не его именем, и ревность есть очень сильная.

Потом остался на ночь, хоть и прогоняла. Но никакого секса, но всю ночь проспал на моей руке, как раньше я на его. В наш приезд он очень сильно болел простудой, полночи прокашлял и с сердцем слышу у него как-то плохо, отдышка есть и выглядит не очень он. Так он спал с нами еще несколько раз, видел меня раздетой, вижу его взгляд... Но не вижу во взгляде желания. Потерянный он. После мамы прошло 4 месяца, по ощущениям у него секса не было давно.

В последний день не выдержала.. Взорвалась и водой его облила, и оскорбила.. Не могу так, спать с мужчиной, чей запах помню, о ком мечтала только обнять хотя бы и быть рядом и не прикасаться. Обвинила его в том, что он врет, что у него женщина была (несколько ночей мы ночевали у него дома), и он сделал все точь в точь как в нашей квартире.. Прям копия, даже фотки дочек и кружечки с нашими фото, все коробки со старой квартиры перетащил, самокат дочки возле двери стоит.. Ждал нас еще когда мама жива была. Ремонт для нас, прям видно, даже полочка, что он для меня сделал на той квартире, все учел, тут есть. Но обидно было волосы женские увидеть там, вот и вспылила...

Хотя понимаю, что после смерти мамы по всем религиям секс это табу, возможно после похорон его родственники там жили. Потому что в спальне волос нет, а в зале куча), и он там не жил в это время. Он то руку сломал, то в тюрьме сидел... Некогда ему было. Во время этого разговора он сказал, что не может быть волос, тут никто не жил, женщин теперь ненавижу. Секс мне не нужен, я боюсь здоровье потерять, потому что я знаю так будет, у меня сил нет. Он говорил это от души, я видела, что не врет. Да и по нему видно. А меня так задевало это, что я рядом, а секса нет!!! Что я не видела ничего другого. Я была слепа. Приехав домой с полным чемоданом (уезжала я без багажа) подарком и личных вещей, и отдохнув здорово... Я поняла, он любит меня так же сильно, как и я его. Только не пойму почему он секса не хотел, почему не хотел обнять, почему? Расстались в аэропорту.. Руку тряс так, думала отвалится.. Подчеркивает что я ему никто.. Это очень злит. Но скоро мой др и дочки, и он очень скучает по дочке, особенно вот так побыв с ней. На днях должен прислать посылку через друга для дочи.

04 окт. 2018
Севге, доброй ночи. Что вы хотите получить в результате консультации?
07 окт. 2018
Севге
Разобраться почему так и понять, почему не захотел секса?
09 окт. 2018
Севге, добрый день!
Правда не всегда результативно, тему почему мы разошлись, как-то оба замяли. Но он жутко обижен, что я его однажды назвала не его именем, и ревность есть очень сильная.

Я правильно понимаю, что Вы хотитете восстановить отношения с мужем?
09 окт. 2018
Севге
Да, вы правильно поняли. Мы просто разъехались. Я -перевозить деньги через границу домой, а так же старшую дочку в школу. Первая неделя прошла по накатанной. Я в эйфории, что успешно все прошло, перевезла деньги, продали квартиры. Он с обидой на то, что я залезла в его кошелек и обидой на себя, что снова как дурак себя повел. И знакомства не вышло, и нужды не было.. Он забыл вообще про эту бумажку с номером.. И тут на те, опять все выплыло. Как и было всегда. Да тут ещё и квартиру мы продали, и он отлично понял, что все не в его контроле теперь. Он хотел остыть, отпустить ситуацию.. Но снова все не в его власти. Потому что он остался нисчем, а моих руках и дочь, и деньги, и свобода. Я решила что мне не за чем с ним общаться (я же обиделась на этот телефон.. Мол ему надо, пусть сам и ищет). Он первое время извинялся, что то говорил, что я сама все выдумала.. Но мне нужно было больше, чем слова.. А он в этом плане очень пассивен, я вулкан, а он айсберг. Не получив от него результат, я просто прекратила общение с ним. Он был месяц в депрессии, потом решил клин клином выбить, стало ещё противнике за себя, и снова стал искать общения, уже через мою маму. Я все это время активно путешествовала и боль утихала немного. С его мамой мы общались, про его я знала. Потом он сломал ногу и находился у друга, конечно большие проблемы с деньгами были. Я позвонила ему, он был рад. Так мы начали общаться. Я была в другой стране, он ревновал. Но звонил часто, вечером контролировал. Но иногда мне кажется, он как собака на сене. И сам не ам, и другим не дам. Когда я домой приехала (а живу я с родителями и они меня" никуда не отпускают") и снова внимания стало меньше. А следовательно и я снова потом его блокировала. Поэтому нам некогда было обсудить почему так??? Только урывками за все это время можно что-то собрать. В основном он боится отношений, потому что я взрывная, если он даёт повод... А он даёт, его почти всегда нет дома и я всегда жду.. Секс редко, выходных у него нет, я практически всегда одна. Последний год правда было чуть лучше, измен не было, но было 2 случая которые меня взбесили.. Это этот телефон и примерно такой же, его друг знакомится ради секса.. А этот ради трёпа. И пока я его жду, поехал с этой девкой купаться в море, потом приехал домой в мокрых шортах. Больше он эту мадам не видел и ничего, кроме он просто плавал не было, даже не целовался, рассказывал о дочке, обо мне, что ругаемся -все. Но я не могу это простить ему. Он со мной за 9 лет ни разу вот так не поехал ночью купаться, перед отъездом нашим, все делал и даже ночью приехал взял нас с дочкой и повез на море.. Но доча уснула и купание накрылось). Он много для меня делает, но наверно, я утратила способность видеть, я в очках из прошлых обид.. И за этим я ничего не вижу. Муж скрытный, молчаливый, не такой как его раньше знали все, передо мной он другой, простой, а не мачо и супермен. И я подавляю его.
09 окт. 2018
Я решила что мне не за чем с ним общаться (я же обиделась на этот телефон.. Мол ему надо, пусть сам и ищет).

А, сейчас, Вы поменяли свою точку зрения? Чем для Вас привлекательны отношения с ним?
09 окт. 2018
Севге
А насчёт восстановления отношений.. Я сама не знаю, хочу я.. Или нет. Потому что отлично знаю, что это не возможно. Старшая дочка учится в Москве, кроме у того у нее аутоиммунное заболевание (ей нежелательно тот климат, хотя мы ездим когда есть возможность, например каникулы). Но всеравно это не жизнь. Я так жила и мне надоело прилетать-улетать. Я не живу ни тут, ни там, я растеряла друзей, я даже дома прихожу и все полки с моими вещами переложены мамой"ну ты же тут не живёшь, вот и я заняла".. И от этого я тоже устала. А потом, для меня важно секс, а с ним то есть, то нет по несколько недель.. Ему это уже не важно, важнее дела и стабильность жизни. Ещё у него много проблем с законом и здоровье не очень, это не добавляет ему тестостерон.. За этот год я не перестала ждать его, любить, но секс у меня конечно есть, я много путешествовала, много появилось мужчин.. Которые влюбились и замуж зовут)).. Но мне они не интересуют. Только как бесплатный отдых и спонсоры, потому что одна воспитывают 2 детей, да и на лечение уходит много денег. Приехав домой, я считаю, что муж любит, но гордость ему не даёт это признать. Он подчёркнуто холоден, на днях день рождения у дочки и меня. Муж позвонил, сказал купит билет.. И я понимаю, какая опять будет мне мука. После последнего путешествия я в воздержании) уже месяц.. И тут опять лететь туда.. Чувствую я там взорвусь). Он меня контролирует, не даёт гулять.. А меня то распирает даже ценой жизни показать ему что он рогоносец. Если бы он относился ко мне просто.. Не заморачивайся, был бы секс.. Меня бы это не напрягали. Я давно в таких отношениях с первым бывшим мужем и мне нравится. У нас нет быта, есть секс, есть рестораны и тп.. Чувств к первому мужу у меня нет и мне очень легко, я им командую и я решаю когда у нас встреча. А с этим все иначе
09 окт. 2018
Если бы он относился ко мне просто.. Не заморачивайся, был бы секс.. Меня бы это не напрягали. Я давно в таких отношениях с первым бывшим мужем и мне нравится. У нас нет быта, есть секс, есть рестораны и тп.. Чувств к первому мужу у меня нет и мне очень легко, я им командую и я решаю когда у нас встреча. А с этим все иначе

А Вы бы хотели с ним таких же отношений, как с первым мужем?
09 окт. 2018
Севге
На него действительно сложно обижаться, если он приходит домой в 3 утра))), я готовлю ему кушать, слушаю, убираю, смотрим его любимый фильм, делаю ему массаж.. Причем это все ежедневно)), лечу если есть проблемы, летом всегда есть. Последние два года всегда было так. Сложно понять.. Наверно так, мой муж не работает, он связан с.. Проворачивают различные дела с нефтью. Ездит на разборки, решает пистолетом или через знакомых. В общем 90 года). При этом дома он другой. Дома командую я. Я мягкая, но если меня тронуть.. То разнесу все к чертям). То есть такой какой он на улице, такая и я дома в гневе. Мы как в зеркале, очень похожи. Зная его ревности не было уже давно, за исключением этих 2 эпизодов. Я всегда прошу его звонить, потому что я жду его и переживаю, если он поехал на разборки. Иногда он планирует домой ехать и раз.. Дело и он едет в ночь в другой город, утром в другой, вечером домой.. Конечно он потом дома сутки спит.. Какой там ругаться))), некогда.. Поэтому и секса нет.. Ему просто некогда или устал. Его жизнь такая, по другому он не может. Он привык что все его знают, у него все отлично. Не хочет жить как простой человек, хотя раньше был.. Но очень очень давно. А почти 30 лет уже на коне с пистолетом. В этом году он месяц был в тюрьме, много думал, мама умерла, тоже жизнь вся перевернулась.. Его отпустили, но ещё есть суд.. И как он говорит, будущее не ясно.. В принципе жизнь с ним, для меня было самым счастливым временем.. Когда мы только познакомились и жили на даче у него, и когда уже переехали далеко от туризма и жили у нас в квартире. Я привыкла, что он немного скучный, его часто нет, но я жила им, встречей с ним. Пока его нет дома, у нас все есть, мы много гуляли с детьми, ходили на праздники или дети возле дома, я готовлю или к знакомым.. Дом всегда был полная чаша, как в магазине дома было все и наш папа каждый день приезжая из другого города что-то привозил или трусики детям, или мне сладкое или какой-то подарок.. Или огромные букеты роз. Он всегда знал, дома его любят и ждут. Он единственный мужчина с которым я счастлива в постели. Что тоже очень важно для меня. И это все, конечно, невозможно забыть! Ни один мужчина ни сравнится с ним, столько цветов, так знать что я люблю и быть со мной когда меня тошнит.. Это только он. Я не могу забыть это и не могу забыть его, мое сердце закрыто для других. Но я не вижу как может быть дальше. Обида на то, что как он может все это зачеркнуть... Хотя, он говорит, что он домашний и хочет снова, только я должна немного "на тормоз, нельзя всегда газ". Но я не могу. Пока он такой не решительный, я все больше даю на газ.
09 окт. 2018
Севге
Контролирует потому что это менталитет)) ну и позор, если даже кто-то пустит слух. Он гордый, и хорошо понимает, что я молодая и привлекательная.. Это я думаю, что не видит он меня, все видит, только мне не говорит. Контроль тоже.. В том плане, что я не могу гулять, не могу пойти на диско и тп.. Хотя я и сама так не сделаю, во первых всеравно там вечно кто-то друг другу сват или брат, и во вторых это стыдно). Если никто не знает, это другое, а там где едят, как говорится не гадят. Но для вида... О для вида я даже смс могу написать, приходи домой, с дочкой спать, а я на диско. Пришел, прочитал, даже слова не сказал... Знает что это я специально делаю. Прям как ребенок. Наверно, да, я хочу таких отношений, я хочу с ним секс это то, что я знаю на 100%))). Это меня и выводит!!! Что он мне не даёт. Всеравно я так просто не прощу, я не хочу готовить для него, хотя он много раз отмечал, что так вкусно как мама готовит, он давно не кушал. Да и я так вкусно, как для него уже год не готовила). То, что я опять уеду это я знаю. Потому что есть дела тут, потом новый год.. Возможно я снова хочу таких отношений, только уже командовать хочу я. Как с первым, причем с первым мужем у нас такие отношения.. В браке таких не было!! Он теперь боготворит меня, мечтает о семье.. Но для него всегда есть версия, почему это невозможно. И это мне нравится, я приезжаю сюда и знаю, что меня ждут (конечно больше ради секса, но и поболтать тоже любим, как два друга). Я самая желанная, самая лучшая и тп. Вот и своего "неукротимого Челентано" тоже так хочу. Хочу чтобы вместо вечной холодности, был трепет, потому что и он и я никогда так не любили, и я знаю, что меня так никто любить не сможет, и он это подчеркивает всегда.. Сам себя рекламирует). Только толку нет.. Все как рыба об лёд.
09 окт. 2018
Это меня и выводит!!! Что он мне не даёт.

А может здесь проблема физиологическая?
Попробуйте с ним поговорить на эту тему.
Скажите, что Вы от него хотите, предложите свои условия. Выслушайте его. Возможно Вам удасться договориться...
09 окт. 2018
Севге
Не могу я такое предложить.. Переспи со мной, пожалуйста.. Что он последний мужчина что ли на Земле? Я, конечно, это хочу, но не так унижаться... Для него это полная победа, а я меня позор. Если бы он был просто мужчиной, то не вопрос, даже имя не надо спрашивать, переспал и пропал из жизни. Но тут то так не могу! Тем более я ж вижу, что шанс был и голой он меня видел и спал рядом.. Но не как мужчина, а как папа прям. Да, я тоже думаю, что он не здоров. Он говорил это, и видно. Кашель такой, что утром подушка розовая, есть с сердцем проблемы, отдышку, вес ещё больше, чем был. По утрам не стоит вообще, раньше тоже через раз, но бывало), пока хозяин спал)). А как хозяин проснется часа через три, то уже друг спитл))). Он сам говорил, когда я типо про женщин намекала.. Он говорит"я женщин ненавижу теперь, особенно русских, женщины тема закрыта. Я никого не хочу, жениться не хочу, детей не хочу.. Я мол, а секс... Секс тоже не хочу, мне сейчас главное здоровье сохранить, я знаю какие у меня проблем есть, мне сейчас это важное, ещё суд есть, тоже опасно, потом стройка надо завершить. Потом буду своя жизнь смотреть. Вот такой разговор был. Потом я уехала. Но теперь опять лететь, на ДР дочки. И снова опять на его лёд смотреть?!!
09 окт. 2018
И снова опять на его лёд смотреть?!!

Ну если Вы не можете получить от него того, чего хотите, то может тогда стоит оставить эти попытки?
09 окт. 2018
Севге
В том то и оно, что я хочу, а оно ему не надо. А мне всегда кажется, что только от меня ему не надо, а как другие так надо. Причем так раньше всегда было, хотя секс не всегда у него был. Даже пришли домой, а он сказал что срочно друг позвал дело обсудить (это ещё лет 5 назад было, ещё молодой был)).. Ну и ушел, пришел домой не поздно в 2. И спать сразу, пьяный в стельку (хотя практически не пьет только если какой косяк про меня сделал или кризис вообще.. Это видать про меня косяк был.. Вот и напился). Лег спать, утром тоже спал, а телефон звонить стал.. И взяла телефон, а там вся ночная его работа.. На яхте с туристками лёгкого поведения.. Ну и огреб от меня потом. Причем выяснилось, что мой дурак только плавал, пил и трепался. Секса не было! Почему так не понимаю, он мастер влипать в такие ситуации, не умеет ничего скрыть, я все нахожу и потом скандал, а потом я понимаю, что он как дурак,"даже ничего плохая я не делал". Но всеравно не приятно. Вот и теперь я думаю, что только со мной ему ничего не надо. Хотя только со мной он понял, что есть секс и бывает человек занимается любовью. Раньше он говорил"я от сигареты получаю удовольствие больше, чем от женщины".. Тогда я не понимала, что так Мачо точно говорить не может), а его реклама себя это просто Ляля перед друзьями. И вот это все, ему мешало стать нормальным отцом два года. Не мог он принять свой возраст и то, что он уже отец, а не мачосрачо. Поэтому предложить ему себя.. Он не поймет, он прочитает мне натации (так же как мой папа.. И вообще будет думать про меня черт знает что.."я же мать, мне о другом думать надо"). Его интересы всегда далеки от моих, потому что рядом с ним, я как у Христа за пазухой живу и мне хочется, чтобы он разделял со мной этот кайф.. А он не умеет отдыхать вообще! Даже если проблем нет (хотя такое редко, потому что ему звонят все со словами помоги), но даже когда все хорошо, у нас так редко был отдых, чтобы вот прям как все.. Думаю он этому только учился с нами, ТК отношений у него до меня не было и он просто не знал, как это жить-отдыхать с кем то ещё, а не одному. А у него вся жизнь это борьба, поэтому ему некогда думать об удовольствие). И возраст (47) даёт знать тоже. Конечно, если бы была его мама жива, то он не был таким, она очень хотела, чтобы мы помирились, очень переживала за это, и он тоже все это знает. А попытки, я тоже не делаю. Рядом с ним, я делаю все ему вопреки. Он хочет, чтобы я была дома, спокойно отдыхала, все условия делает... А я все бросаю и еду в другой город сама, возвращаюсь поздно, аж самой страшно.. Но делаю так. И вижу как его это бесит, как он звонит каждые 10 минут... И он знает, что это не та я, какую он знал, знает что я "играю им" . Но мы снова увидимся, поэтому и пишу, что снова буду чудить.. У дочки ДР и мы будем конечно отмечать его. Поэтому снова лечу. "Время лучший врач"один он знает, что хочет сказать, но намек такой, мол когда ты станешь умнее, язык короче, а поведение спокойным, тогда мол мы будем вместе... Но хрен он этого дождется! Я всегда все делаю вопреки.. Иногда к сожалению. Но деваться некуда, придется смотреть на грушу, которую нельзя скушать.. Потому что секса буду хотеть (оно же свое родное), а секса не было уже месяц! И это очень долго, и не предвидеться в ближайшее время), поэтому буду мучаться снова
10 окт. 2018
Он хочет, чтобы я была дома, спокойно отдыхала, все условия делает..

А Вас это устраивает или нет? Вы согласны с тем, что он хочет от Вас?
10 окт. 2018
Севге
Спасибо за ответы)), я прям читаю и понимаю, что фобий, мыслей и тп у меня дофига. И все больше надумано, но я уже задержанная, от всех мыслей, что касается его. Зато абсолютное спокойствие и сама логика, что касается других. Потому что сомнения в своей привлекательности в отношении мужчин (всех, кроме моего вредного мужа) у меня нет. Я все отлично про себя знаю и часто этим пользуюсь). А с мужем у меня бзик. Сейчас я больше года как в свободном плавании и получаю кайф от того, что родители позволили мне путешествовать, хотя думаю они догадываются, ну и точно знают про отношения с первым бывшим, потому что мы как бы не встречаемся и не живём тут вместе, но много раз путешествуем с детьми вчетвером. Ну и это само понятно все. Я ни с кем больше не собираюсь вместе жить, мне нравится свободная жизнь и свободные отношения. Хотя, что в первом браке я была отличной хозяйкой, а во втором вообще идеальной. Я иногда вообще могла не выйти из дома, я готовила, убиралась, а с детьми купалась мама. Мне безумно нравилось быть дома, муж создал просто совершенно уютный дом, сам, сам делал ремонт и сам приносил всякие вазочки, полочки, шкатулочка, посуду, рамки для фото и расставил везде фото детей, сделал кружки с нашими фото и кучу мелочей, что мне даже из дома выходить не хотелось, я много готовила и любила когда он приглашал к нам важных людей, и меньше любила когда толпы родственников)), но для мамы дом всегда был открыт и его родных сестер. Они приезжали и жили в моей другой квартире столько сколько длился отдых. Вот он и привык. Главный критерий для него -слипоны женщина. Именно поэтому меня приняла его мама, она прекрасно видела, что внешность да яркая, но за ней абсолютно простой и домашний человек, который скорее оденет кроссовки, чем каблуки. Последние слова, что мне передала тетя, что мама каждый раз когда с кем то общалась благодарила Бога, что такая невестка у ее любимчика из всех детей. "Более домашней и хозяйственной женщины я не видела даже среди своих". Такой была, и была счастлива. И сейчас такая, но закрылась огромным барьером и никто не сможет уже его сломать. Только он, но он не умеет). Я ни мужа, ни мужчину не хочу, я однолюб и очень жесткий человек. Мне не скучно с собой, а партнёра для секса найти не проблема. Но заклинило на нем. Наверно, потому что не стандарт, он сложный, и мне нравится эта борьба.. Правда я проигрываю и это меня злит, потому что я спортсмен и не привыкла проигрывать. Поэтому и я делаю ему вызов. Я ему всегда говорила, я в твоих руках воск, делай что хочешь, но только если ты меня уважаешь, если ты нарушаешь границы, то лучше не стой на пути, потому что с какой силой люблю, с такой силой и ненавидить буду
10 окт. 2018
Мне не скучно с собой, а партнёра для секса найти не проблема. Но заклинило на нем. Наверно, потому что не стандарт, он сложный, и мне нравится эта борьба.

Вы в этом видете для себя какую-то проблему?
Севге, у Вас есть ко мне какие-то вопросы?
10 окт. 2018
Севге
Мысли больше надуманные мной, говорила раньше, ему такое даже в голову не приходило. И если говорить с ним, то все сделает как просишь, себя переправит. Тем более, что я не верю, что человек добровольно может отказаться от хорошего в пользу... Он редко говорит комплименты, но дочке или моей маме про меня говорит и я слышу каким голосом говорит. Он открыто не говорит планы на будущее, пока жива была мама я знала, что он ждёт и если я делаю шаг навстречу, то он делает два. А теперь все сложнее, мамы нет, у него сильный комплекс вины, что он нас не привез, что его гордость ему не дала сделать это. И планы его сильно поменялись, ему теперь все фиолетово. Его страшит срок, его волнует здоровье и у него депрессия. Он и раньше мог отказаться от секса, когда мог иметь (причем не только со мной, изучая его.. У него чаще было общение, нежели секс). Поэтому если честно, я понимаю что неприязни у него ко мне нет, отвращения тоже... Интерес есть, но с опаской. Как собака, которую били и она теперь боится когда человек руку поднимает.. К сожалению, именно такой у него взгляд я вижу, когда я начинаю закипать. Он всегда был доминант, все его знают как вспыльчивого, несдержанно, человека который дерётся.. Со мной он иначе себя ведёт. У нас доминирую я (если ссора, в обычной жизни я курочка наседка). Но стоит быть скандалу, в него летит все что под рукой и хуже, был и нокаут.. Я сама себя боятся стала. Именно это его и стопорит, он боится, что мол я из него не мужика делаю, что прилюдно унижала и тп. В его памяти это всплывает первым, а в моей как он приходит домой, кушает, мы рядом, массаж делаю, спим обнявшись... Вот почему так? Я простила что было, забыла, но он напоминает, и ещё говорит.. Что я люблю вспомнить прошлое и его косяки. Про отношения предложить.. Да у нас примерно так и было. Свободные отношения, потому что в силу того, что старшая дочка учится тут, я не могу год быть там и не видеть дочь. Я там, потом тут, потом там.. Конечно раньше и были истории, про походы).. Потому что меня нет иногда 2недели, иногда и 6 месяцев. Как получается.. Здоровье дочери важнее, последние годы он волком одиноким жил, как я и говорю.. Если и что ему надо, то.. Настолько редко, что и говорить не стоит. Раз в четыре месяца. Это даже не разговор. Я не знаю, что он думает, когда меня отпускает.. Я бы себя не отпустила). Но, наверно, каждый судит по мере своей испорченности. Вот у него в голове даже мысли нет, что я способна быть с кем-то другим, много раз так говорил.. Даже мысли.. Потому что если я так просто подумаю, я даже близко к тебе не подойду.. О, вот, кстати, и тема. Возможно не только физические проблемы, но и то, что он ревнует меня, что я везде отдыхала и.. Что там он ревновал, что потом с именем этим "он обрёл реального противника", возможно поэтому он и не подходит ко мне.. Потому что понимает, что год это уже даже для меня слишком...
10 окт. 2018
Севге
Кажется, я что-то поняла. Про отношения, ну в моей жизни уже много лет такие отношения.. Там муж, тут бывший... Помогают с детьми, деньгами и комфортом жизни. Я не работаю. После болезни дочки все поменялось, совпало ещё с родами. И предательством). Поменялись местами все.. Кто был отец, стал никем, кто не родной самым близким дочке. Поэтому простила, потом все равно разобрали все, многое встало на места. После таких испытаний жизни, когда жизнь на последнем волоске, и возвращаешь оттуда дочь, конечно, он в моих глазах все равно самый близкий человек. Но отношения потом из крепкой обычной семьи, к сожалению стали свободными). Потому что жизнь на две страны диктует свои правила. И взгляд на ценности замылился. Мне конечно, хотелось бы нормальную семью и с ним, потому что кого любишь, даже в плохой день на душе радуга. Но я понимаю, что не могу так больше, то тут дела, то больницы, то родители.. Ты что за мать, ты там, ты с маленькой дочкой, а старшую бросила.. Зато отдыхать едут сразу забывают все.. За все годы мои родители отдыхают за ноль рублей, плачу иногда я, чаще муж, за все. Включая билеты, подарки и ТД. А младшая растет.. И не могу же я отдать ее в школу там, и растить детей порознь, нет. Это я решила давно, что есть предел, дальше нельзя, а бросить не получается. Он хочет воспитывать детей, особенно единственную дочь, конечно. Тем более у него больше никого нет ближе. Его тоже устраивали такие отношения. Сейчас вспомнила, был уже эпизод похожий. Когда он меня не трогал. Я только прилетела с дочкой, впервые. Мы не виделись семь месяцев, я поменялась). Я коротко подстриглась (а так очень длинные волосы), и кормя ребенка ещё и похудела до 49 кг, мне нравилось), была большая грудь и тоненькая тоненькая талия. Но я не была верна на тот момент.. И вот выходу я из аэропорта и он посмотрел на меня и что-то я заметила холод. Дома тоже. Потом вообще ушел и виделись только днём. Пальцем не трогал. Потом разговорились, сказал я сон видел и все так. Ты изменилась. Ты другая, не внешне, ты внутри другая, ты не верна. Тогда я думала, что муж прорицатель, опыта не было ещё, специально изменила, перед поездкой, чтобы за прошлое в душе рассчитаться.. И тут на те, чуть не призналась. Стыдно было. Потом не помню как переварили. Но я там долго была.. Стерпелось слюбилось. Но в начале холод его дико бесил. Думаю сейчас та же тема. И чувствует и понимает, и видит...
10 окт. 2018
го тоже устраивали такие отношения.

Да и это Ваше ограничение.
Если Вы оба хотите оставаться в отношениях, то нужно договориться на каких условиях...
10 окт. 2018
Севге
А сделать ничего нельзя. Я давлю на газ до упора и не могу оставить сама себя, завожусь в разговоре.. Мы даже общаться нормально не можем. Зато все сейчас выяснила.. Да, я права была. Все из-за смс тогда. Решила полгода назад позлить его. Написала ему смс.. Мол Марк есть билеты.. Причем про это рассказала его маме, посмеялись, но она сказала зря я так. Он очень ревнив.. Права она была.. Он не только не забыл, он не простил. Сам сейчас сказал, после того как ты меня назвала чужим именем, все.. У меня к тебе все.. Ну как я и поняла, после всех ковыряний в себе и разговора с вами. Увы..

Отзыв о консультации

Большое спасибо за консультацию! Вы помогли мне понять причину и расставить всех своих тараканов по местам и наконец нормально начать жить. В ходе консультации я сама начала понимать ошибки и находить ответы и, главное, ключи для решения моей проблемы.

Севге