КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, почему мужчина не хочет секса, если любит?

03 окт. 2018
Севге
Добрый вечер! Мне 30, у меня 2 детей от разных мужчин. Первая офиц брак и вторая дочка от любимого мужчины с которым уже 8.5 лет. Буду говорить о втором. Он живет в другой стране, отсюда некоторые проблемы и берут начало. Познакомились на отдыхе, я была с мамой и дочкой (на тот момент ей было 3 года). Отношения с мужем были фактически прерваны, это все и выспросил мой будущий муж у моей мамы. Ухаживаний как таковых я не заметила, но видела большую опеку нас и особенно моей дочки. Хотя сейчас зная его, понимаю, он ухаживал. Всюду водил, накупил нам кучу вещей, даже моей маме. Я улетела и прилетела вновь через месяц, таким же составом и он поселил нас у себя на даче. Это было кайф, море свободы, муж который занимается ребенком, накупает кучу фруктов, приходит домой сразу после работы, всем сказал что мы его семья.

Потом почти полтора года я улетала прилетала, я купила там квартиру, однажды прилетела не вовремя))(застала следы пребывания женщины на 1 день.. Разобиделась, устроила скандал. Он краснел, а после прилетели мои родители и к их прилету он полностью обустроил квартиру мою, и мы понемногу помирились. Там он вводил меня в свою жизнь. Перезнакомил со всеми друзьями, родственниками и родителями (в разводе). Постепенно они меня приняли. Много было историй у нас с изменами, но оно неизбежно, я часто улетала... Надо было решать свои дела. Потом мы стали жить нормально, семьей, далеко от туризма и он стал спокойным, домашним мужчиной. Он намного старше меня, выглядит еще старше), толстый, с внешностью братка, сидел, занимался нелегальным бизнесом, и все это отразилось на его характере. Он холост до сих пор, детей нет, до меня ничего долгого не было. Женщин больше чем на неделю возле себя не держал. Я другая, даже его мама меня признала, я домашняя, люблю уют, готовить, с детьми сидеть. Хотя я выгляжу лет на 10 моложе своего возраста и раньше работала в модельном бизнесе, в душе очень домашний человек.

Но люди, наверно глядя на нас, думают что я наверно с мужем ради денег, потому что он выглядит сейчас лет на 50, а я 42 размер и лет на 25. Потом случилась болезнь дочки и моя вторая беременность. Я разрывалась между странами. Потом снова его измена и мои роды, я приняла решение все бросить, но он проявил себя как настоящий мужчина. Узнав мои проблемы, он очень сильно стал помогать мне деньгами на лечение дочки первой. И мы практически не расставались на скайпе, дочка его голос слышала всегда и узнала папу при встрече по голосу.

А вот проблемы начались, тогда, когда я их не ждала. Я прилетела показать ему дочь нашу.. И... Он привез нас домой, у нас был секс.. А дальше я его видела только днем и 40 дней он не приходил домой ночевать. Я не выдержала и устроила скандал. И улетела домой. Он долго менялся, после он стал другим, особенно когда его папа умер. Он сделал новый ремонт у меня дома за свой счет и мы прилетели, там уже началась нормальная жизнь. Он стал другим, спокойным, ему нравились наши домашние вечера. Единственная его особенность, это нехватка времени на нас. Он не работает, он делает бизнес и может приехать домой в 3 утра или не приехать вообще, тк срочно уехал в другой город решать проблемы. Это было сложно, но привыкла.

С сексом тоже наладилось последние 2 года. Измен не было. У него и сил на это не было, и времени. Но теперь я стала требовать больше, чем мог он дать. По нему стало видно, что он стареет, он вообще не следит за собой, только я и мама его лечили, к доктору загнать его не возможно. А у него и вес лишний, и давление, и сахар, и очень низкий тестостерон... И секс раньше ему не сильно нужен был.. Скажем так, если я уезжала на 3 месяца, максимум он мог пойти налево 1 раз, а мог и не думать об этом. И это стало для меня проблемой. Я хотела много, он не мог дать, стали ругаться, точнее я дулась.

В 2017 году я решила, что не хочу больше чтобы он жил в моей квартире.. Если нужна, то найдет где нам жить. Сначала он хотел выкупить мою квартиру, но после моего скандала, передумал и мы очень быстро продали квартиру.. Все запаковали и улетели. Я обиделась на него за то, что нашла телефон какой-то хохлушки в его кошельке (причем у него ничего с ней не было, только несколько минут пообщались и он спросил телефон.. Зачем.. Я и не понимаю его).

Он 2 года уже в привычном смысле не интересовался изменой.. Но мог с кем-то пообщаться, даже переписываться или что меня убило поехал поплавать вечером в море.. Больше ничего не было.. Но вот со мной за 9 лет он не нашел время ночью погулять.. Не понимаю зачем ему это? Вот я и обиделась, потом я улетела при хороших деньгах и забила на все. Он так же обиделся на это, что я его бросила, променяла на деньги и его ремонт пошел насмарку, к слову сказать очень дорогой. Мы долго не общались с дочками он общался. Его мама сразу же меня нашла и за полгода мы так сдружились, как никогда ранее. Она стала мне мамой. Она и до отъезда спасла мне жизнь, и сын (мой муж) видел это, как его мама борется за меня. Мы много общались с ней, она все про меня знала до каждой секундочки.

Я поехала отдыхать по разным странам, чтобы забыться. Муж ревновал сильно. Болел, ногу сломал, жизнь не ладилась у него, я знала. Ремонт делал в своей квартире (причем для нас и мама говорила, да и перед отъездом он сам говорил). Потом он собрался с мыслью, что нам надо встретиться, я не серьезно отнеслась к этому. Я хотела, чтобы он просил, умолял. Мы оба очень гордые, просто бараны. И всегда так, кто кого.

Потом много было болезней, то дети, то я, то его брат и не получалось приехать, хотя я думала приехать к свекрови, соскучилась я и она очень просила за внучку. Потом случилась трагедия, свекровь скоропостижно умерла. Это был шок и до сих пор даже. Муж ревел воем. Я тоже. Билет я не смогла купить в тот день, а похороны у них на следующий день. Потом муж был в стопоре. Я боялась словом ранить. Последние слова мамы были обо мне и внучке. Это и сейчас груз для мужа, что не успел, гордость не дала. А у нее сердце не выдержало ожидания, очень она ждала. Конечно все обиды были забыты. Муж купил билет и в последний день звонит и накричал на меня.. Кто-то ему что-то сказал про меня плохое и он не стерпел и наорал, и я не полетела. Я уехала отдыхать (что он мне снова припомнил). Не так давно я устала и полетела в соседнюю страну отдохнуть на недельку. Оттуда я поехала в страну мужа, и следуя желанию дочки сообщила мужу, что мы не так далеко, хочет увидеть дочь, приезжай.

Муж очень ленивый, он привык что всегда прилетаю я.. Он это и ждал. Конечно он был рад, он поселил нас в шикарный отель, больше недели мы жили в люкс отеле. Сначала я все в штыки восприняла. Я не хотела его видеть, я боюсь снова привязаться и тогда опять буду мучится. Я знаю, что за 13 месяцев что мы порознь у него никого нет, у меня тоже. Он однолюб и я тоже, как это и не странно. В номере он привел нас и показал.. Эти фрукты специально для тебя, вино для тебя, цветы для тебя.. Причем ко мне он не приближался даже на пионерское расстояние.. Хотя если вспомнить его манеру ухаживать, я тоже думала, что он ухаживает не за мной, а за моей мамой. Он пальцем меня не трогал, даже отпрашивая у мамы на свидание, гуляли, покупал украшения... Но не трогал. Возможно я это забыла. Потому что ночью я проревела.. Не понимая, зачем он и рядом, и так подчеркнуто холоден. Зачем пишет ты меня не интересуешь, это все только как ты мама моей дочки.. А сам цветы букет заказ у дизайнера заказал и сердечками, и все как я люблю и потом просил, чтобы я с ними была. Я говорила, я курьер, вот ребенок иди и гуляй с ним, а я сама по себе. Но он настаивал, чтобы я была рядом, и я ехала, и были и рестораны, и подарки мне, и на работу привез, и снова всем меня показал, и говорит, что я просто живу тут, но не показывалась на фирме. Каждую минуту приезжал к нам в отель, вместе кушали, каждый вечер сидел с нами, дочка засыпала, мы продолжали общаться... Правда не всегда результативно, тему почему мы разошлись, как-то оба замяли. Но он жутко обижен, что я его однажды назвала не его именем, и ревность есть очень сильная.

Потом остался на ночь, хоть и прогоняла. Но никакого секса, но всю ночь проспал на моей руке, как раньше я на его. В наш приезд он очень сильно болел простудой, полночи прокашлял и с сердцем слышу у него как-то плохо, отдышка есть и выглядит не очень он. Так он спал с нами еще несколько раз, видел меня раздетой, вижу его взгляд... Но не вижу во взгляде желания. Потерянный он. После мамы прошло 4 месяца, по ощущениям у него секса не было давно.

В последний день не выдержала.. Взорвалась и водой его облила, и оскорбила.. Не могу так, спать с мужчиной, чей запах помню, о ком мечтала только обнять хотя бы и быть рядом и не прикасаться. Обвинила его в том, что он врет, что у него женщина была (несколько ночей мы ночевали у него дома), и он сделал все точь в точь как в нашей квартире.. Прям копия, даже фотки дочек и кружечки с нашими фото, все коробки со старой квартиры перетащил, самокат дочки возле двери стоит.. Ждал нас еще когда мама жива была. Ремонт для нас, прям видно, даже полочка, что он для меня сделал на той квартире, все учел, тут есть. Но обидно было волосы женские увидеть там, вот и вспылила...

Хотя понимаю, что после смерти мамы по всем религиям секс это табу, возможно после похорон его родственники там жили. Потому что в спальне волос нет, а в зале куча), и он там не жил в это время. Он то руку сломал, то в тюрьме сидел... Некогда ему было. Во время этого разговора он сказал, что не может быть волос, тут никто не жил, женщин теперь ненавижу. Секс мне не нужен, я боюсь здоровье потерять, потому что я знаю так будет, у меня сил нет. Он говорил это от души, я видела, что не врет. Да и по нему видно. А меня так задевало это, что я рядом, а секса нет!!! Что я не видела ничего другого. Я была слепа. Приехав домой с полным чемоданом (уезжала я без багажа) подарком и личных вещей, и отдохнув здорово... Я поняла, он любит меня так же сильно, как и я его. Только не пойму почему он секса не хотел, почему не хотел обнять, почему? Расстались в аэропорту.. Руку тряс так, думала отвалится.. Подчеркивает что я ему никто.. Это очень злит. Но скоро мой др и дочки, и он очень скучает по дочке, особенно вот так побыв с ней. На днях должен прислать посылку через друга для дочи.

10 окт. 2018
Я давлю на газ до упора и не могу оставить сама себя, завожусь в разговоре..

Ну с этим можно поработать для того, чтобы Вам легче можно было вести беседу и более конструктивно договариваться...
10 окт. 2018
Севге
Я про свою шутку и маме его сказала не просто так, чтобы она знала. И ему говорила, что это специально, а не "моя ошибка".. Тогда говорила, промолчал.. Но как видно, он за этот месяц уже 4 раз мне это в лицо кидает и сам заводится, такую фигню сразу несёт.. Что и меня накрывает. Сразу после этого сказал, что он не голубой, мол у него тоже личная жизнь есть и чтобы я не совала нос.. Конечно такое мне сказать.. Да ещё потом.. Я мол сейчас столько поимеют, всех мол. На это ответила, что я всеравно больше смогу, да и стар он уже, пока соберётся, я мол уже в дамках буду... Вот так мирно обсудили планы на вечер ((. Конечно никто ничего не пойдет... Но такое ему я впервые сказала... Ещё потом добавила, что вообще зря мол на него годы потратила. И отключила интернет. Через час по телефону нашел, спросил в другом тоне, можно ли поговорить, если у меня есть время. Ну почему он такой!!! Как и я?? Уже все ясно, что не отпустили друг друга, я знаю, что он теперь все мои фотки смотрит, про меня все узнает, знает все происходит соц сети и Толи сам смотрит, Толи через знакомых, как то фотки перекачал себе. У моих родителей все узнавал, нет ли нового зятя? Спрашивает, почему мои родители не спят нас, не говорят со мной и много чего. И только со мной прямо не говорит?! Хотя помню на фотке увидел на пальце кольцо (обычное, причем он его знает хорошо и даже знает причину почему я одеваю это кольцо), вообще странно, что он заметил, сама увидела не сразу. Так позвонил и спросил, что это за кольцо (на этой фразе голос дрогнул так, что вопрос стал понятен и даже смешно стало). Теперь уже сама вижу), его мысли, но простить он так прям сразу не может. Уж очень гордые мы). Для виду надо дуться ходить.. Я прям мужа по папе выбрала, тот тоже хоть неделю и дольше обиженный ходить может. Ну и я такая же (. Не верит он. Не хочет.. Ему нравится меня злить, а потом говорить, нет это она. Я сказала ему, мне от тебя надо только уважение. Ни подарки, ни деньги, ничего. Только не тронь меня и мою честь (точнее будет сказать все таки гордость). Когда он начинает соблюдать уважение, он всё объясняет, говорит, и я расслабляются. Потому что быть там для меня это прыжок в прошлое. Я каждый камень знаю там 8 лет не выкинешь. От этого сложно было снова оказаться там и первые два дня просто старалась не быть трезвой. Может поэтому некогда было нормально поговорить, было желание, но был и страх, и комбэк в прошлое. Мысли путались и пересекались прошлое и настоящее. А клубок очень длинный. Поэтому часто выходило.. Слушаю слушаю, что-то цепануло и снова пятая скорость с нуля до ста.. И в кювет. Уехала, не общались снова. Некогда было и вроде снова не хочу сама. Он должен сам вылезти из своего панциря, когда переварит. Зато сегодня выговорилась, не сдержалась перед др ((. Снова его напугала (. Как же мне избавиться от такой дурацкой привычки?? Ну слишком много сидит во мне на него, даже не злобы, ненависти нет, есть боль за то, что не дал мне внимания, за то, что обесценил мои чувства, как я ждала его, как сильно любила и даже мамины слова он забыл. Вот все было уже, и развод, и с другими без проблем вообще.. Задаю тон я, никогда так себя не веду. Ни один человек, кроме мужа не может сказать, что я могу кричать, драться и тп. Никто! Родители мои такое впервые видели от меня. Я тихоня. А туттт.. Ну прям черт из табакерки. И ведь сколько себя ни готовлю, каждый раз напоминаю себе, что другой надо быть.. Наоборот, глупо хихикать, и быть лёгкой, загадочной.. И не, как он, так всё в старую колею тянет. Пять минут нормально, как что скажет.. БАМ, планка слетела. Как мне его спокойно воспринимать, равнодушно?? Вот, например я узнала, что мой первый муж (пока я в Испании была ), на мой до позвонил, поздравил и пошел в ресторан и боулинг с кем то)) причем ясно, что не с другом)). Ну он часто на мой до так делает. Коробит, но как-то без эмоций). Потом когда увиделись, говорю, чё так) поздравил и пошел гулять)), мог бы не поздравлять)). Юлил, юлил.. А распечатка из банка то на руках).. Сам случайно дал, как лист бумаги черновик.. Вот так по жизни и узнаю что он.. Прям первый класс, конспираторы фиговы. Но больно не было, было неприятно. С мужем все вообще не так, задевает страшно.
11 окт. 2018
И не, как он, так всё в старую колею тянет

Это могут негативные не осозноваемые Вами программы, с которыми и нужно работать на психотерапии.
12 окт. 2018
Севге
Прочитала статью и посмотрела видео, и прям по свежему хочу написать. Это прям таки про меня)))! Я даже смеялась, как все похоже. Только я не устраивала скандалов, молчала, но однажды расперло и высказала. Не помню точно, наверно не сразу конструктивно. Но в 2015 уже помню, что смогла в нормальном ключе поговорить. Многое и поменялось тогда. Как раз в том году был сильный конфликт. Сначало я заболела, он лекарства принес.. Но забыл сразу отдать (я просто услышала, что он сидит под окнами и болтает с другом, сама вышла и взяла лекарства). Конечно он извинился, пришел сразу за мной домой, но от обиды я просто сильно разболелась и мы месяц почти не общались вообще, жили как соседи. А потом таки заболел он (тоже от обиды больше.. И тоже месяц). Так мы почти два месяца жили соседями в разных комнатах. Измен не было, но и секса тоже. Первой не сдержалась я. Я устроила большой скандал ему и выгнала его из дома,(ТК это была моя квартира, а я не могу так..). Оскорбила его, сказала что он не мужик.. И больше не общалась с ним три месяца. Он приезжал к дочкам, общался с моими родителями, делал сходки с ними и просил повлиять на меня. Но меня это только злило.. И становилось ещё хуже. Я знала, что он живёт в отеле, иногда спит с кем то.. Иногда на улице спит (это уже после узнала). Потом родители улетели, он приехал их отвезти в аэропорт, помогал во всем, деньги давал.. В общем мирится хотел, дочку взял, устроил мне разгрузку и повод себе приехать обратно. Конечно приехал, поиграл с дочкой, увидел что в холодильнике пусто, поехал все затарил.. И я поняла, что сейчас уйдет, но завтра приедет с вещами. Так и вышло. Как то помирились сами, автоматически как остались одни и поговорили одни. После такого большого кризиса оба изменились. Я все именно так, как в видео спокойно и открыто поговорили. Я сказала, что мне важно, чтобы он звонил, чтобы я не волновалась и знала когда ужин делать, а не так, что.. Ой, все сидим ждём папу.. После этого он и нам время находил, и оставался с ребенком. Просто там мне даже пойти одной некуда. Подруг нет, есть пару знакомых и то.. Теперь не общаюсь. Я так же как героиня, порой просто хочу выспаться! На море тоже хочу, но только чтоб рядом ни души. Хотя я живу на море, но из-за домашних дел иногда я могла в месяц раз или два пойти на море.. Мне даже как то стыдно было на море идти, потому что муж за сезон иногда раз купается или два. Но я приучила его и звонить, и общаться.. Другой совсем он стал со мной.. А сейчас такой же как раньше. Хотя, пока мы там были недавно, доставал прям звонками, шагу не могла ступить, звонил. При этом он в статусе бывший для меня, и такая активность меня раздражала. Потому что у меня был прям конфликт внутренний. Сам прям айсберг, а поведение как во время ухаживаний. Особенно вечером.. Сначало звонит, чтобы узнать спит ли дочка.. Потом узнать уснула ли. Потом все ли хорошо, во сне. И вижу, что из пальца высасывает. Однажды спросила, ну честно давай скажи, что хочешь спросить, зачем звонил.. Ничего говорит, просто про дочку спросить. Хотя даже ребенку понятно, что звонок в 02часа и спрашивать спит ли дочка и тп.. Глупо, как будто он не помнит за столько лет. И мужчина в видео говорит именно как мой муж)), именно так. Я даже иногда видела, что мужу стыдно за самого себя, что вроде он ничего плохого не делал, не изменял, но был там.. А не дома, с дочкой, которая для него его мир. Он на самом деле очень глубокий человек, но носит маску.. Как яйцо скорлупа очень плотная, но внутри мягкое и без скорлупы очень ранимое. И больно, что я знаю это, знаю какой он внутри хороший, обычный мужчина.. Но он сейчас отгораживается, делает из себя то Казанова прям, то он отшельник.. Каждый день новые версии, смотря на какую мозоль давлю)). И слушать это противно (если он пытается мне доказать, что мол сейчас всех перееб.. Т ), я то знаю его потенциал и свои жалобы, что то чего хочу мне не дают. И его крик души года три назад или больше, что разве отношения только на сексе строятся, есть же ещё другие стороны.. Я помню у меня впервые челюсть отпала.. Я думала, что от мужчины такое не услышишь, а тут такое.. Признался в том, что секс ему не нужен и он не голодный до секса. А сейчас спустя почти года, прибавив в весе и имея проблемы со здоровьем.. Он вдруг говорит, что он всех.. Я вот знаю, что нельзя лежачих бить.. Но прям таки чешутся руки напомнить ему причину многих моих скандалов (причем он раньше сам стал понимать, почему я злая, если он долго долг не отдавал). В общем чую продолжение моего сериала ещё впереди, ТК день рождение скоро и билеты он вроде купил. Я себя знаю, вот лучше куда-то скрыться в эти дни, потому что зная, что билеты куплены, деньги он потратил.. Меня распирает что-то да сказать.. Из серии ответить, что я то как раз его голубым два года считала, потому что именно так он себя вел. Думаю на время пока я ещё тут свести разговоры с ним до миниминимума. Иначе.. Дочке до испорчу, и тут останусь.. Радость будет только, что в копейку ему билеты влетели.. Но это сомнительная радость по сравнению, что дочке до испорчу. Только вот я хочу ему условия поставить. Не знаю, как он себя поведет.. Скандал на днях отменный я ему устроила. Просто если опять так же.. Днём вместе, подарки, ресторан, ночью рядом но как брат.. Но меня это взбесили ещё сильнее.. И сказать, не приходи ночью, тоже не выход.. Я то под надзором, никуда не выйду, он и переживать не будет. Сейчас понимаю, что мне тоже не фига было от ревности себя полночи тогда изводить. Он спал на стройке. Вот я и думаю, если мне ему условие поставить необычное.. Я вижусь с ними на ДР дочки, а дальше я сама по себе одна, а ему оставляю дочь на все время (он с ней так долго не был)) она через час начинает маму просить.. И терапия в том, чтобы оставить их одних хотя бы на 24часа.. Чтобы все в полной мере испытал. Но я то знаю, что не позволит он мне такого.. Он же от ревности не даст, чтобы я одна и где он не знал.. Сразу начнет. С кем будешь и ТД. И это он называет бывшая?? Свободы он мне не даёт.. И секса тоже не дает)).. Выход где??
12 окт. 2018
Свободы он мне не даёт.. И секса тоже не дает)).. Выход где??

Свобода у Вас есть...
А выход в том, что либо завершить для себя эти отношения и начать создавать новые, либо налаживать эти.
А для последнего необходимо работать над собой.
Вы к этому готовы?
13 окт. 2018
Севге
Кажется, я начинаю брать себя в руки и следовать вашему видео. Я сделала так, что заняла эти два дня так, что мне нет времени общаться с ним.. Соответственно поругаться. Но та взбучка, что я ему дала на днях сподвигло его подумать и что-то для себя решить, что для меня плюс. Он поехал и купил билеты, что не свойственно ему такая скорость.. Причем как получилось, я таки хотела ему попакостить и оставила смс.. О том с какой скоростью он делает, там новый год отмечать уже надо будет... Оказалось, что я прям во время покупки билетов это с с пришло.
В течение года он практически не знал где я, но иногда узнавал, и особенно его бесило, что я не под контролем. Он отлично знает, что я с родителями живу, не работаю.. Значит весь день и ночь.. Я под контролем)). Что ему переживать. У меня папа не русский, менталитет одинакый с ним.. Он знает.. Что моя честь останется при мне.. На практике, конечно не так.. Но раньше так было, почти. Я конечно не сижу дома как в тюрьме, но мужу так приятней думать. Яженетакая)). Поэтому когда он узнал, что я путешествую да ещё без родителей.. Вот и занервничал. Звонил, кричал, чтобы я немедленно ехала домой)).. Но вообще у него так, ревную только к своей нации и нельзя там, где он живёт.. Остальное его не волнует, однажды он сказал.. Правда не волнует до тех пор, пока реально не столкнется. Просто он знает, что русские меня не интересует.. Уж так сложилось ещё до него. А он думает, что в Москве русских больше))). Отсюда и так.. Когда я там, он очень смотрит за мной и не даст ночью пойти гулять.
Сегодня я уже лечу туда. Я знаю, что он ждёт нас. Он снял нам отель, в котором мы были в тот раз.. Думаю это всё-таки плюс.. Отель дорогой и это третий раз в его жизни, когда он покупает отдых для меня. В его семье такого нет вообще. Поэтому это уже что-то. Кроме того он купил обратные билеты после моего друга. Думаю, если он хотел нагадить мне, я бы на его месте, так сделала) я бы купила так обратный, чтобы это было на мой др.. Но раз он так не сделал, значит он всё-таки не хочет специально мне гадить. Ещё я специально одену те ботики что он мне подарил в этот раз, он всегда это замечает и любит когда я ношу его подарки, плюс сумка которую он подарил в том году на день нашего знакомства.. И багаж сумка.. Это его сумка с логотипом его магазина, он подарил мне ее девять лет назад.. Вот так я решила ему несколько напомнить все и сделать экскурс в память. Посмотрим, что будет от этого. Точно знаю, что эффект будет, он очень внимательный к таким мелочам.
13 окт. 2018
Севге, у Вас есть ко мне еще какие-то вопросы?
13 окт. 2018
Севге
Пока не знаю, пока я молодец.. Тьфу тьфу)). Муж тоже, ждал, готовился и наконец я вижу Этот взгляд! Я постаралась расслабиться и жить сейчас, и вспомнила наконец себя, какой я была раньше.. Вроде получилось. Конечно червячок во мне не умер.. Я в тот раз, как говорила нашла волосы в квартире в основном в зале.. Что странно, в спальне то нет. И кофе дорогое очень и ещё шампунь из отеля где отдых по тысяче $ стоит, и Отель этот в 60 км от дома... Вот никак пазл не составлю. Единственное, что выходит, что он познакомился с очень состоятельной мадам и она некоторое время жила у нас.. Эта мысль заела занозой.. Пару дней назад больно было от этой мысли, но с другой стороны ну раз он так.. Я то тоже такая же. Может и так думаю. Причем я хочу услышать правду от него.. Если так то ладно, главное не макароны на уши.
16 окт. 2018
Пока не знаю,

Севге, у нашей консультации есть временные ограничения, и если у Вас нет более вопросы, то она будет закрыта.

Отзыв о консультации

Большое спасибо за консультацию! Вы помогли мне понять причину и расставить всех своих тараканов по местам и наконец нормально начать жить. В ходе консультации я сама начала понимать ошибки и находить ответы и, главное, ключи для решения моей проблемы.

Севге