КонсультацииОтношения в парах

Мужчина любит, но хочет отдохнуть от меня. Не могу его ждать

21 апр. 2020
Алена
Не могу построить отношения с мужчиной, ему нужен от меня отдых, но говорит что сильно любит. Я не могу ему дать время, не могу ждать, пока он отдохнет.

21 апр. 2020

Алена, здравствуйте. Вы пишите, что ему нужен отдых и он его просит, но при этом не можете ждать и предоставить ему этот отдых. Как думаете, это улучшит Ваши с ним отношения?

А если ему дать отдых, то возможно, станет и легче, и лучше. В любом случае Вы разве что-то теряете выбрав вариант с отдыхом?