КонсультацииОтношения в парах

Нужна помощь психолога

28 июн. 2017
Гелина
Здравствуйте меня зовут Гелина! Мне 34 года, ему 40. Когда мы познакомились мне было 31, ему 37. Мы из разных городов. Моя история заключается в том, что не могу разобраться в отношениях со своим мужчиной. Я познакомилась с ним 3 года назад на сайте знакомств, быстро завезалась переписка мы влюбились в друг друга и я по летела к нему, была у него 2 дня, потом я улетела домой, он в этот же день улетел в командировку и находиться в ней по сей день. Каждый день у нас скайп, вотсап общение происходит каждый день как будто мы живём с ним вместе, он участвует в моей жизни, так сказать удаленно. Каждый день он говорит что скоро меня заберёт, у нас начались соры, мы с ним то расходимся, то меримся, говорит что очень любит что мы его семья (у меня ребенок), помогает деньгами когда я прошу только, сам жадноватый чувствуется. Человек занимается серьезный работой, может поэтому у него такой характер (деспот), контроль тотальный за мной. Я не знаю что мне делать, ждать его дальше, или строить свою жизнь с реальным мужчиной которые во круг меня?

28 июн. 2017
Гелина, добрый день!
Я не знаю что мне делать, ждать его дальше, или строить свою жизнь с реальным мужчиной которые во круг меня?

А Вы каких отношений хотите реальных или виртуальных?
28 июн. 2017
Гелина
Конечно реальных
28 июн. 2017
Конечно реальных

А что мешает Вам создать такие отношения?