КонсультацииОтношения в парах

Нужна моральная помощь для любимого

29 июл. 2018
Врединая
Здравствуйте. У меня проблема в том, что я обманывала любимого человека и изменила ему не физически, а флиртом. Тем самом причинила боль ему.

Мы не хотим расставаться с ним, он любит, я люблю его. Он просит моральной помощи, а я не знаю, как ее оказать.

Пожалуйста, помогите. Что мне делать?

29 июл. 2018
Добрый день! Может, спросить его в каком виде ему хотелось бы получить моральную помощь?
29 июл. 2018
Врединая
Я спрашивала. Он говорит ты накосячила, ты и исправляй.

Он спрашивает, за что я с ним так поступила, а мне даже ответить нечего. Я не знаю, за что я с ним так поступила.

Подскажите пожалуйста как мне быть. Он ждет разговора со мной.
29 июл. 2018
Сколько лет Вам? Сколько молодому человеку?

Как Вы понимаете, что такое моральная помощь? Оказывали ли Вы ему ранее моральную помощь? Оказывал ли он Вам ранее моральную помощь?
29 июл. 2018
Врединая
Ему 35 лет мне 27

Нет ранее не я ни он не оказывали друг другу моральную помощь

Я ему сказала что моральная помощь это находиться рядом с человеком теплота забота. На что он ответил это почти то но у нас ситуация другая

Мне очень хочется помочь но я не знаю как. Я не знаю как поговорить с ним. Я не знаю почему так поступила с ним.
29 июл. 2018
А какие есть идеи на этот счёт? Какие варианты?

Ну, например, если предложить выполнить какое-нибудь его желание? В рамках разумного)))

Вы вместе живёте? У Вас есть что-то что любит он и не любите Вы, а он об этом просит. Ну, например, съездить вместе на рыбалку или ещё что-нибудь. А?
29 июл. 2018
Врединая
Я думала раскаяться ему но он сказал что я уже раскаялась

Он ждет от меня разговора который поможет ему выйти из этого состояния душевной боли

Нет мы не живем вместе. Живем раздельно пока.

Я не хочу его терять я действительно очень сильно люблю его.
29 июл. 2018
Ну тогда говорить и предлагать что-нибудь что любит он и к чему Вы относитесь равнодушно. Как Вам такой вариант?
29 июл. 2018
Врединая
:unsure:

Знаете он хочет знать почему я с ним так поступила

Он говорит если я это ему скажу то всё встанет на свои места. А у меня нет ответа на его вопрос
29 июл. 2018
Эх! Ну потому что каждый имеет право на ошибку, вот и Вы не удержались перед искушением. Но после свадьбы ни-ни.
29 июл. 2018
Врединая
Это не убедительный ответ его это не устроит
29 июл. 2018
Какие у Вас варианты?
29 июл. 2018
Врединая
Нужен такой отает который бы его устроил
29 июл. 2018
А, может, лучше искренне?
29 июл. 2018
Врединая
Я ему говорила что я совершила ошибку что я не права я понимаю что сделала больно. Но он говорит от того, что я совершила ошибку и понимаю как ему больно ему не легче.

Как нам выйти из тупиковой ситуации
29 июл. 2018
Спросите от чего ему станет легче и чтобы он хотел чтобы Вы сделали для него, чтобы ему стало легче?
29 июл. 2018
Врединая
Он говорит что я обплевала его унизила

Я спрашивала. Задавала вопрос. Он говорит сумела испортить, сумей и исправить ситуацию. Я просила его направить хотя бы в нужное русло.
29 июл. 2018
Предложите куда-нибудь пойти, поехать вместе и провести чудесный вечер или чудесные выходные. А организацию мероприятия Вы возьмёте на себя. Если так?
29 июл. 2018
Врединая
Говорит помоги морально мне и верни веру в себя. Но как это сделать если я не знаю.

Как с ним поговорить с чего начать как начать

С чего начать разговор?
29 июл. 2018
Например:
Привет! Очень соскучилась, хочу тебя увидеть. Давай поедем вместе в кино / ресторан / боулинг / на рыбалку (выберите что-то одно).
29 июл. 2018
Врединая
Он хочет дома поговорить наедине.