КонсультацииОтношения в парах

Нужна моральная помощь для любимого

29 июл. 2018
Врединая
Здравствуйте. У меня проблема в том, что я обманывала любимого человека и изменила ему не физически, а флиртом. Тем самом причинила боль ему.

Мы не хотим расставаться с ним, он любит, я люблю его. Он просит моральной помощи, а я не знаю, как ее оказать.

Пожалуйста, помогите. Что мне делать?

29 июл. 2018
Скажите, а в чём заключался Ваш флирт от которого ему стало больно?
29 июл. 2018
Врединая
Фото интимного характера
29 июл. 2018
Вы отправили кому-то это фото?
29 июл. 2018
Врединая
Он хочет помощи от меня

Вы отправили кому-то это фото?

Да

(

:cry:
29 июл. 2018
Зачем Вы отправили? Вам мало от него внимания? Хотелось услышать комплименты от кого-то?
29 июл. 2018
Врединая
Не знаю как быть

Нет
29 июл. 2018
Т. Е. Вы сами не понимаете зачем Вы отправили фотографию и не можете объяснить ему зачем Вы это сделали?
29 июл. 2018
Врединая
Тот мужчина сказал, если я не отправлю ему фото, то мой парень всё узнает об общении с ним. Мы общались в сети на ok.ru, я отправила, он отстал. Потом мой любимый попросил пароль от сайта, я дала и тут тот мужчина подумал что это я сижу и взял мое фото, мне скинул. Мой парень это увидел пришел в бешенство. Мы сильно поругались, вот он и просит помощи, он любит меня, сам сказал это.

Я потом ему рассказала что так то так получилось. Он спрашивает за что ты так со мной.

(((

(
29 июл. 2018
А зачем Вы начали общаться с другим мужчиной?
30 июл. 2018
Врединая
Я не могу объяснить почему я так поступила с ним

Да как то разговорились с ним оказалось что земляки что он меня знает еще с детства, тд.

Я очень виновата перед ним мне очень хочется помочь ему морально но я не знаю как поговорить с ним

Потому что он сказал чтотне хочет разочероваться в моем разговоре

Меня это так пугает

Как вы думаете как мне начать разговор с каких слов что бы это не выглядело запутанно и не понятно.
30 июл. 2018
Врединая, мне не совсем понятна ситуация, а рассказываете Вы очень мало. То, как я поняла ситуацию:
1. Вы познакомились с молодым человеком в одноклассниках и общались, потому что вы из одного города. У Вас были общие темы, связанные с детством. Вам было интересно, Вы воспринимали его как друга
2. Он начал Вас шантажировать и сказал Вам прислать свою фотографию. В общем в этот момент вы могли закончить общение. Или он был так же знаком с Вашим молодым человеком? И Вы боялись чего? Что происходило страшного до фотографии?
3. Потом Вы даёте пароль своему молодому человеку. Т. Е. Он Вам не доверяет. А Вы считаете, что у Вас нет права на личное общение. Вы действительно считаете нормальным, когда люди читают переписки друг друга? И зачем Вы даёте пароль, если сами знаете, какая у Вас была переписка?
4. Далее (этот момент мне совсем непонятен) Ваш друг присылает НАЗАД Вашу фотографию. С какой целью он это делает? Ещё и в тот же момент, когда любимый человек взял пароль.
Поправьте меня, пожалуйста, там, где я не права и ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
30 июл. 2018
Врединая
Да он стал шантажировать потому что он оказался одноклассником моего молодого человека. Я всю переписку удалила и страницу свою тоже у меня была еще одна страница и мой молодой человек знал о страничке мы там были в отношениях с ним и фото совместные с ним. А тут когда он попросил пароль я спокойно дала потому что того типо друга не было в друзьях и а профиль был закрыт. И на тот момент он взял предложил дружбу а мой молой человек что бы не выдать себя принял дружбу от него и стал общаться от моего имени типо что надо и тот взял выслал фото мое и тут всё пошло ссоры скандалы. Я очень боялась что мой мужчина узнает я как могла скрывала это как могла оберегала его. Но вот не смогла уберечь его доконца он получил душевную травму боль. Мы долго не могли наладить разговор я умоляла почти год его не уходить от меня вплоть до того что жить не хотелось я понимаю он мне дорог я не могу без него он мне очень нужен я люблю его. Да я виновата надо было ему тогда всё рассказать и не отправлять фото не идти на поводу. И всего можно было бы избежать я сильно оступилась и мне очень хочется наладить всё потому что у нас были такие отношения мы были на столько счастливы что казалось что у нас один мир на двоих.

Щас я не знаю как поговорить как морально помочь любимому. Он действительно страдает от этого. Мы видимся с ним а поговорить не получается нормально. Мне очень очень хочется помочь но я не знаю как это сделать не знаю как погрворить как залечить его душевную боль
30 июл. 2018
Как долго вы встречались со своим любимым человеком? Когда вы познакомились и сколько времени встречались до вашей ссоры?
30 июл. 2018
Врединая
(((

Мы познакомились через интернет.
Уже как 3 года и 2 года до ссоры
30 июл. 2018
Он предлагал Вам жить вместе? Звал Вас замуж? Или вы только ходили на свидания все два года? Как любили время проводить?
30 июл. 2018
Врединая
(

У нас было это всё в планах даже дети в планах были но после этого всё спустилось на тормоза

Мы везде были вместе

Гуляли он меня со своими друзьями знакомил близкими мы безумно классно проводили время

[10:40, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Ты лучше верни мне веру
[10:41, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Помоги с тяжёлыми душевными травмами справиться которые ты нанесла мне
[10:41, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: У меня одного справиться не получается
[10:41, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Поэтому мне очень тяжело всё это время
[10:42, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Поэтому и прошу постоянно
[10:42, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Мне моральная помощь нужна!
[10:48, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Речь идёт о помощи моральной! Раскаяние прощение было!!! Ты миллион раз просила прощения! И я тебя простил! Я столько времени помощи прошу!!!
[10:49, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Веру вернуть прошу

(((

Щас я с ним говорю по телефону он говорит если бы я знал как помочь я бы и без тебя справился а я не знаю

Как мне помочь ему морально

(
30 июл. 2018
Понимаю Вас. Грустная история, ничего не скажешь. Он страдает, Вы тоже страдаете. Вы давно хотите отпустить ту ситуацию, а он похоже "завис".
Давайте начнём с того, что отношения уже не будут те, которые были раньше. У Вас уже будет опыт расставания и отношения нужно будет строить заново.
почему из за твоей глупости пострадал я.

Наверное, это его выбор. Он мог постараться всё забыть и попытаться строить новые отношения. Но его выбор - страдать, причём достаточно долго. Здесь или его всё устраивает как есть и он не хочет ничего менять. Возможно, нравится смотреть как мучитесь Вы. Он в течение года держит Вас в каком-то подвешенном состоянии: не расстаётся и при этом шаги на встречу не делает и Вам не позволяет делать. То Вы не так начали разговор, то не то сказали, то не так объяснили. Здесь уже какую-то обратную связь хотелось бы получить от него: готов ли он простить? И если да, то каковы его ожидания от Вас.
Что нужно, чтобы он начал Вам верить?
30 июл. 2018
Врединая
Как мне быть
30 июл. 2018
Как часто вы с ним общаетесь?
30 июл. 2018
Врединая
Каждый день

С утра до вечера пока спать не ляжем

(((

Как доказать ему что я не вру ему больше что говорю правду.