КонсультацииОтношения в парах

Нужна моральная помощь для любимого

29 июл. 2018
Врединая
Здравствуйте. У меня проблема в том, что я обманывала любимого человека и изменила ему не физически, а флиртом. Тем самом причинила боль ему.

Мы не хотим расставаться с ним, он любит, я люблю его. Он просит моральной помощи, а я не знаю, как ее оказать.

Пожалуйста, помогите. Что мне делать?

30 июл. 2018
И что Вы ему скажете?
30 июл. 2018
Врединая
Я вот думаю начать примерно так.
(Имя любимого) я понимаю что натворила. Что нанесла тебе душевную боль. Правда я не хотела этого. Я ошиблась оступилась но это уже сделано и исправить это не возможно. Я обещаю впреть не повторять этих ошибок больше. Не подвергать тебя сомнениям по отношению меня. Ты мне очень дорог я люблю тебя. И не хочу тебя терять. Может так сказать как Вы думаете

Или это просто и банально?

И совсем не то что он хочет услышать от меня

Но в любом случае я хотябы попробывала что-то предпринять

Я так переживаю и не знаю как быть что даже страшно начать разговор что это будет не то что он не этого ждет

:unsure:

(
30 июл. 2018
не то что он не этого ждет

Но Вы ведь не телепат, чтобы прочитать его мысли и озвучить. Если есть желание с Вами общаться, всегда можно понять и принять человека таким, какой он есть. Если желания нет - всегда можно сказать, что ты не то сказала, не так посмотрела и пр.
30 июл. 2018
Врединая
(((

Попробую этот вариант тогда
30 июл. 2018
Желаю Вам удачи!
30 июл. 2018
Врединая
За то я буду знать что я пробывала помочь

Спасибо вам огромное.

А к вам можно будет обратиться если вдруг что то не получится.?

:unsure::oops:
30 июл. 2018
Не программируйте себя изначально на отрицательный результат.
Да, конечно, можете ко мне обращаться!
30 июл. 2018
Врединая
Спасибо большое. Если всё получится я вам напишу.
30 июл. 2018
Да, хорошо!
03 авг. 2018
Врединая
Добрый вечер

Я к вам обращалась по поводу своего любимого мужчины что ему нужна моральная помощь от меня. Сегодня мы поговорили но это всё не то и он не увидел моральной помощи от меня. Я ему сказала что единственный способ что бы на душе стало легче это выговориться. Он говорит да ты права. Надо выговориться. И говорит помоги мне в этом дай толчек что бы я смог выговориться. У меня вопрос как этот толчек дать ему. Вот теперь думаю как ему при разговоре дать толчек что бы он выговорился
Вроде с мертвой точки сдвинулись мы я теперь представляю хоть что то что ему просто надо скинуть с души то что накопилось держалось. А как сделать что бы он выговорился?

(((
03 авг. 2018
Добрый вечер! Спросите его, что ему нужно, чтобы выговориться?
03 авг. 2018
Врединая
Он говорит толчок.

А какой он сам не знает
03 авг. 2018
Что он имеет ввиду под словом "толчок"?

Тогда даём ему время, когда будет знать попросите сообщить.
03 авг. 2018
Врединая
Как вы думаете какой толчок?
03 авг. 2018
Надя! Это всё равно, что гадать на кофейной гуще. Тут не знаем ни я, ни Вы, ни он. Попросите его, когда он разберется в себе, сообщить об этом Вам и рассказать, что такое для него толчок.
Может, его попросить всё-таки посетить психолога?
Или Вы правда считаете нормальным, что он просит прочитать его мысли и исполнить?
03 авг. 2018
Врединая
Я сегодня предложила пойти вместе к психологу. Может там разберемся что к чему и как. Он сказал нет. С умера испортить с умей и исправить.
03 авг. 2018
Сочувствую Вам. Вам нравится такое отношение со стороны молодого человека?
И нравится играть в игры: попробуй угадай, что мне нужно?
04 авг. 2018
Врединая
Нет конечно. Но во всей этой ситуации виновата только я.
04 авг. 2018
Добрый день! Прочитайте, пожалуйста, статью:
https://www.psysovet.ru/articles/842
04 авг. 2018
Врединая
Это статья про меня. Чувство вины да есть за совершенные мной действия. Я действительно виновата. Я не раз извинялась и не раз умоляла простить потому что человек мне очень дорог. (конечно можно сказать если бы был бы дорог то так не поступила) но от ошибок никто не застрахован. На ошибках люди учаться. Нет идеальных людей и я не идеальная. Мне тоже тяжело за мои поступки я иной раз сама себя за это не навижу. Да всякое бывает в жизни. Кто то расходится а кто то остается в паре и продолжают быть вместе. Продолжают любить друг друга больше ценить. (ценить начинают имено те кто чуть из за своей ошибки чуть не потерял любимого человека.) Мне действительно дорог мой молодой человек я его очень сильно люблю. И так хочется что бы у нас всё было хорошо.
Не знаю что делать дальше.