КонсультацииОтношения в парах

Нужна моральная помощь для любимого

29 июл. 2018
Врединая
Здравствуйте. У меня проблема в том, что я обманывала любимого человека и изменила ему не физически, а флиртом. Тем самом причинила боль ему.

Мы не хотим расставаться с ним, он любит, я люблю его. Он просит моральной помощи, а я не знаю, как ее оказать.

Пожалуйста, помогите. Что мне делать?

30 июл. 2018
Вы не работаете? Он тоже не работает? Кто первый звонит?
30 июл. 2018
Врединая
((

Я работаю. Он тоже работает если есть работа если нет то нет. Я первая пишу. Он звонит. Я звоню.

(

Как доказать что я его больше не обманываю?

:unsure:

(((

[11:30, 30.07.2018] Russian: Я действительно больше не обманываю даже по мелочам малыш не обманываю.
[11:50, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Может быть, спорить не буду
[11:51, 30.07.2018] Russian: Но как это доказать малыш?
[11:54, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Не знаю
[11:54, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Ничего не знаю
[11:55, 30.07.2018] Russian: Если бы еще и мне знать как это доказать я не знаю. Я честно больше не вру.
[11:56, 30.07.2018] ЛЮБИМЫЙ МОЙ: Как врать и сломать мне сердце знала, теперь знай как всё исправить

А как это сделать? Подскажите пожалуйста

((
30 июл. 2018
Как доказать что я его больше не обманываю?

А как это впринципе можно доказать? Например, не ему, а кому-нибудь другому.
Какие варианты?
30 июл. 2018
Врединая
(((

В том то и дело что я не знаю как это доказать ему.

/

(((

Теперь он гоаорит помоги морально и вера вернется в тебя он ждет разговора от которого ему станет легче. Он говорит что мне легко было врать ломать всё ему тяжело вот теперь эфект бумеранга говорит тебе щас тяжело что бы помочь мне исправить всё что бы мне стало легче. Что мне делать как поговорить с ним как его морально поддержать помочь.

Помогите нам пожалуйста

(((
30 июл. 2018
Всё что от Вас зависит Вы сделали:
1. Попросили прощения
2. Перестали врать

Теперь только он может решить - верить Вам или нет
Теперь только он может сказать, каковы его ожидания от Вас, а Вы будете решать делать это для него или нет.

Что хочет он не знает никто ни он, ни Вы, ни я. Понять, что он хочет может только он сам. Возможно, ему понадобится время, пока он ответит сам себе на вопросы:
1. Верить Вам или нет
2. Продолжать ваши отношения или нет

Скажите, а как Вы себя чувствуете в данной ситуации:
1. Вы ему не изменяли.
2. Вы переписывались с другим человеком, но это было только общение.
Со своим любимым человеком вы не состояли в браке и никаких обещаний ему не давали.
3. Он не доверял Вам с самого начала. Брал пароль от Вашего профиля в соц. Сетях, переписывался от Вашего имени.
4. Вы сделали ошибку (фотография) и попросили прощения. Люди ведь если любят, они прощают. Как Вы думаете?
5. Сейчас он предлагает Вам прочитать его мысли и сказать/сделать то, что хочет он, хотя, что он хочет - он не знает сам. Из серии "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
Вам самой комфортно во всей этой ситуации? Зачем Вам такие отношения?
30 июл. 2018
Врединая
(

Я люблю его очень сильно.

Он простил но на душе как он говорит у него боль и эту боль он просит залечить

(((
30 июл. 2018
он просит залечить

Почему он просит Вас? У Вас есть медицинское и / или психологическое образование?

Здесь два варианта:
1. Дать ему время. Время лечит многое. Только прошёл, как Вы говорите год, а он справится не может.
2. Предложить ему обратиться к психотерапевту. Если он не хочет, смотрите пункт 1.
30 июл. 2018
Врединая
Он не хочет к психологу идти говорит я накосячила я пусть и расхлебываю.

Что вы можите посоветовать по мимо этих двух вариантов. Так как психологу не хочет и время не лечит
30 июл. 2018
Всё, что Вы смогли Вы сделали - Вы попросили прощения.
Лечить душевную боль ходят к специалистам.

Что вы можите посоветовать по мимо этих двух вариантов. Так как психологу не хочет и время не лечит

А что Вы хотите получить в результате?
30 июл. 2018
Врединая
(((

Хочу помочь любимому
30 июл. 2018
Хочу помочь любимому

ОН хочет, чтобы Вы ему помогли?
30 июл. 2018
Врединая
Да
30 июл. 2018
Спросите его, чем он хочет, чтобы Вы ему помогли?
30 июл. 2018
Врединая
(

Я спросила он говорит если бы я знал я бы и без тебя справился
30 июл. 2018
Как можно сделать для человека что-то, если ни он, ни Вы, ни я не знаем, что ему нужно? Ждите пока он сам поймёт, что ему нужно и поделится этим с Вами.
30 июл. 2018
Врединая
(

Он не хочет ждать хочет разговора но что сказать я ума не приложу.

:confused:
30 июл. 2018
Он хочет разговора? Значит, ему есть что сказать? Послушайте его.
30 июл. 2018
Врединая
(

Он ждет его от меня. Я его всегда слушаю.

(

:oops::oops:
30 июл. 2018
Скажите, что готовы к разговору будете только тогда, когда он разберется в своих чувствах. И сможет ясно озвучить свои желания.
30 июл. 2018
Врединая
Как вы думаете может просто на чистоту поговорить с ним об этой проблеме