КонсультацииОтношения в парах

Нужна моральная помощь для любимого

29 июл. 2018
Врединая
Здравствуйте. У меня проблема в том, что я обманывала любимого человека и изменила ему не физически, а флиртом. Тем самом причинила боль ему.

Мы не хотим расставаться с ним, он любит, я люблю его. Он просит моральной помощи, а я не знаю, как ее оказать.

Пожалуйста, помогите. Что мне делать?

29 июл. 2018
Он ждёт от Вас разговоров или действий? Как думаете?
29 июл. 2018
Врединая
Вот будем мы дома вместе как начать разговор?

И действия и разговора
29 июл. 2018
А как Вам хотелось бы его начать?
29 июл. 2018
Врединая
Он озвучивал что и разговор и действия нужны ему

В том то и дело что я не знаю как начать

Не знаю, что сказать ему.
29 июл. 2018
Вы ведь его лучше знаете, чем я. Я о нём совсем ничего не знаю. Наверное, нужно говорить что-нибудь, что ему может понравится.
А он сам не придёт на помощь? Будет сидеть и молчать? Как думаете?
29 июл. 2018
Врединая
Не знаю как быть

Почему я его обманывала?
Почему я так поступила с ним?
Вот его вопросы.
29 июл. 2018
Т. Е. Вы не знаете, что он любит и что ему нравится?

Почему я его обманывала?
Почему я так поступила с ним?

И почему? Мне можете рассказать?
29 июл. 2018
Врединая
Понимаете он не ждет от меня то что ему нравится. Он ждет конкретного разговора почему я с ним так поступила почему я с ним так обошлась.

А у меня нет ответа
29 июл. 2018
Просто так от скуки?
29 июл. 2018
Врединая
Я сказала ему что по своей глупости так получилось. Он говорит почему из за твоей глупости пострадал я.

Я не знаю почему так поступила глупость дурость.
29 июл. 2018
То есть моральная помощь - это объяснить почему пострадал он?
29 июл. 2018
Врединая
Он говорит что я поиздевалась над ним.

То есть моральная помощь - это объяснить почему пострадал он?

Да

И помочь ему выйти из этого состочния

И как быть мне
29 июл. 2018
Сказать, что жизнь длинная и все мы не совершенны, но если есть любовь, то люди вместе проходят через все трудности и продолжают жить и радовать друг друга. Что Вам очень жаль, что из-за Вас ему пришлось страдать и вы сделаете всё возможное и невозможное, чтобы это снова не повторилось.
29 июл. 2018
Врединая
Как правильно начать
29 июл. 2018
Начните с того, что Вы совершили ошибку и Вам жаль.
29 июл. 2018
Врединая
Но суть почему он пострадал.

Он очень вспыльчивый
29 июл. 2018
Вы не хотели, чтобы он страдал и сейчас не хотите, но увы это всё в прошлом и Вы уже изменить ничего не можете. Вы можете только украсить его настоящее и будущее.
29 июл. 2018
Врединая
(

Почему с ним так поступили это тоже
29 июл. 2018
А может предложить ему обратиться к психологу? Или чтобы вы вместе с ним обратились к психологу?
29 июл. 2018
Врединая
(