КонсультацииСемейные отношения

Страшно потерять семью. Было примирение, но супруга охладела ко мне

06 мар. 2020
Григорий
Я являюсь начальником одного из отделов. Однажды узнаю, что моя супруга встречается с моим подчиненным, его звали Коля, этот Коля является язычником. Купила ему машину, сделала зубы. Вела скрытно переписку. Даже ездила к нему в отпуск под предлогом отдохнуть от семейных проблем. Об этом всем я довел ее родной сестре. Вместе с тем супруга, информацию всю пересказала, и что вранье идет с моей стороны. Я супруге дал шанс оставить семью, так как у меня трое детей, а того Коли уж не те мысли чтобы детей воспитывать, сам от от своей семьи ушел. Однажды я случайно увидел дом в селении фото которого он прислал супруге, а она поставила лайк. Через некоторое время (2 месяца) супруга подала на развод, на алименты, с подругами -подражателями поделила имущество на словах. Я не был согласен так как у нас трое детей и я не могу их отдать чужому дяде на воспитание, тем более язычнику с его смыслом жизни. Вроде пришли к примирению и уже через 2 месяца опять стали прежне жить вместе. В октябре прошлого года вдруг супруга перестала ко мне прикасаться, избегать разговоры со мной, не тратить свою зарплату в дом (питание, одежда), ухудшилось состояние внутреннего порядка в доме, в приготовлении пищи, в т.ч. и для детей, стала грубо отвечать на вопросы, провоцировать на ссору. Уже более полугода при удобном случае супруга доводит до подруг дезинформацию, после чего в мою сторону поступает критика, о чем я узнаю от третьих лиц. Тут я еще узнаю, что со счетов супруги было снято большое количество денег, при этом крупных покупок не было. Я не знаю, что сейчас мне делать.

06 мар. 2020

Григорий, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
08 мар. 2020

Григорий, актуальна ли для вас еще данная тема?

08 мар. 2020
Григорий

Да я понимаю, что супруга охладела, но когда дома бардак, денег у нее на продукты и другие цели нет, хотя она работает и не мало получает, с детьми не гуляет и не играет, деньги уходят на сторону, по питанию не только меня, но и детей относится безразлично. В меню практически всегда стоячие макароны с сыром. Не может заставить детей ванну принимать и кушать человеческую еду. , про физическое развитие (тренировки) вообще слов нет. Мне уже от этого всего отвратительно. Это как понимать, что делать?