КонсультацииПсихологическая реабилитация
Нужна очная консультация по скайпу, возможно, на постоянной основе
08 мар. 2020
Елизавета
Нужен психолог, который сейчас может проконсультировать онлайн. 21 год, девушка. Нуждаюсь в беседах со специалистом широких взглядов на жизнь. Прохожу самостоятельную реабилитацию после ПРЛ, активно изучаю психологию.
08 мар. 2020
Здравствуйте, Елизавета. Рада помочь Вам. Давайте напишу в личные сообщения.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.