Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что происходит в Вашей жизни?
Советую прочитать про признаки и симптомы депрессии
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
По шкале Бека тяжелая ярко выраженная депрессия, нужно ли мне обращаться к врачу?Сами-то вы как чувствуете, вам нужна помощь? Что-то вас побудило к тому, чтобы пройти тест Бека...
Врач обозначила сразу, что ее консультация стоит (цена в шапке) профиля.В государственных психиатрических клиниках лечение бесплатно. У частнопрактикующих специалистов, разумеется, платно.