КонсультацииПсихологическая реабилитация

По результату теста - тяжелая ярко выраженная депрессия. Нужна ли мне помощь психолога?

20 февр. 2018
Ира191111
По шкале Бека тяжелая ярко выраженная депрессия, нужно ли мне обращаться к врачу?

20 февр. 2018
Ира191111, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что происходит в Вашей жизни?
Советую прочитать про признаки и симптомы депрессии
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
20 февр. 2018
Ира191111
Светлана не хочу показаться бестактной но вы администратор, а мне нужна помощь специалиста
20 февр. 2018
Здравствуйте, Ира191111.
Не хочу показаться бестактным, но администратор здесь не развлекается. Если вы хотите получить помощь психолога, начните с ответа на вопросы Светланы. Они по делу (вашему делу).
По шкале Бека тяжелая ярко выраженная депрессия, нужно ли мне обращаться к врачу?
Сами-то вы как чувствуете, вам нужна помощь? Что-то вас побудило к тому, чтобы пройти тест Бека...
20 февр. 2018
Ира191111
Виктор Ляшенко, Здравствуйте, да, я давно знаю и заметила, что у меня тяжелое состояние, прошла по Беку тоже целенаправлено, знала, что будет такой результат, но что делать дальше не знаю.

Светлана Дьяченко, разочарована вашим сайтом, не получила ответ на элементарный вопрос. Врач обозначила сразу, что ее консультация стоит (цена в шапке) профиля. Воспользуюсь другим сайтом, жаль что нет окна " удалится " Досвидание.
20 февр. 2018
Врач обозначила сразу, что ее консультация стоит (цена в шапке) профиля.
В государственных психиатрических клиниках лечение бесплатно. У частнопрактикующих специалистов, разумеется, платно.