КонсультацииПсихологическая реабилитация

Депрессия после гибели пса

24 янв. 2018
Dasha199713
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 20 лет. Я себя очень чувствую одинокой и моя депрессия уже длится с августа из-за гибели пса. В итоге ухудшилось нервное состояние, память, разговорная речь.. От меня все отстранились. Никакие успокоительные не помогают.. Я не знаю, что делать.. Что можете подсказать?

24 янв. 2018
Dasha199713, Дарья, здравствуйте!
Сопереживаю Вашей утрате...
Что случилось с животным?
Обращались ли Вы к врачу в связи с ухудшением здоровья?
Советую прочитать про признаки депрессии
Психолог ответит через некоторое время и постарается помочь Вам.
24 янв. 2018
Dasha199713
Здравствуйте, погиб.. Отдали на передержку в отпуске, но женщина эта то-ли не уследила то-ли сама причастна к гибели и ещё она пила сильно, она даже не сожалеет.. Я не обращалась, психологи дорогие..
24 янв. 2018
Dasha199713, здравствуйте.
Расскажи про своего пса: масть, возраст, как к вам попал?