Егор Бобров, добрый вечер! Я рада, что смогла быть Вам полезной! Но самое главное в решении Вашего вопроса - было Ваше собственное желание действовать и что-то менять в своём сознании. И Вы классно справились!
мог ли бы я быть психологом? Ваше мнение
А кто Вам может запретить или разрешить быть психологом, кроме Вас самого? Если Вам нравится помогать людям, Вы стремитесь сделать Мир вокруг Вас лучше и светлее, готовы к саморазвитию и к самопознанию, то действуйте. Ведь главное - получать кайф от того, что Вы делаете в этой жизни. Полагайтесь всегда на себя и свои ощущения.
Если Вам важно моё мнение, то я настолько влюблена в свою профессию, что боюсь быть предвзятой в своих суждениях. И из Вас тоже получится классный психолог, если Вы будете ощущать примерно также.