КонсультацииПсихологическая реабилитация

После пережитых стрессов наказываю себя битьём по голове. Что с этим делать?

30 мар. 2025
Ксения
В стрессовых ситуациях наказываю себя, бью по голове. Мне 30 лет. Детей нет. Росла не в полной семье, отец пил, бил. Мама тоже выпивала. В 15 лет случилось изнасилование с удушьем, мужчина набросился на меня на улице, избил. Душил. 4 года назад потеряла бабушку, которая для меня была опорой, после этого начались панические атаки с удушьем.