КонсультацииПсихологическая реабилитация

Панически боюсь мужчин после насилия в детстве. Как перестать жить в страхе?

02 авг. 2021
ксюша
Мне 19 лет, я панически босюь мужчин, я не могу находиться с ними рядом, даже со своим отцом. Я не могу выходить на улицу одна, потому что очень сильно боюсь проходящих мужчин, они все для меня несут потенциальную опасность. Когда я на улице одна, у меня начинаются панические атаки, дело в том, что я подверглась насилию со стороны мужчин, я пытаюсь с этим бороться, мне попадались ананисты, которые просили меня пойти с ними за угол, мне было 7 лет... Меня хотел затащить в машину незнакомый дед, мне было 11 лет, папин друг хотел меня изнасиловать, мне было 13 лет. Помогите... Они меня преследуют.