КонсультацииПсихологическая реабилитация

Панические атаки после смерти мамы. Как пережить потерю и побороть страх?

29 окт. 2021
Анна
Не могу справиться с паническими атаками после смерти мамы. Не могу принять, и появился сильный страх за себя. Сейчас паника, сижу и не могу...

03 нояб. 2021

Здравствуйте, Анна. Сочувствую, что не стало Вашей мамы. Утрата родителя - одна из тяжелейших психологических травм в нашей жизни. Когда это произошло, расскажите более подробно. Есть близкие, которые поддерживают Вас? Вы обращались к специалисту очно?