КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня изнасиловали 2 месяца назад. Нужна помощь

01 февр. 2023
Катя
Меня изнасиловали 2 месяца назад. Я не понимаю, что еще описывать. Меня раздражает это бот. Время почти 4 часа утра, я не могу попросить помощи ни у кого

01 февр. 2023

Катя, доброе утро, меня зовут Ирина, прочитала вашу историю, искренне вам сочувствую, прямо слёзы на глазах! Подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

02 февр. 2023

Катя, подскажите, актуальна ли вам ещё консультация? Послезавтра истекает 3 х дневный срок проведения консультации. Если вы не ответите, то она завершиться автоматически.

02 февр. 2023

Катя, позвоните, пожалуйста по номеру 112. Я переживаю за вас, наша консультация в телеграмме оборвалась.