КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня изнасиловали полгода назад, это самое страшное событие в моей жизни. Как отпустить и жить дальше?

07 сент. 2022
Саша
Меня изнасиловали полгода назад, это самое страшное событие в моей жизни. Это был мой первый половой опыт. Я не подавала заявление, было страшно это кому то рассказывать. Я чувствую себя очень грязно... Не могу воспринимать касания. Секс - теперь лишь муки. Я стала считать это своей обязанностью, продаю тело за деньги взрослому мужчине. Не знаю как взять себя в руки. Как перестать думать об этом. Как отпустить и жить дальше?

07 сент. 2022

Здравствуйте, Саша!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

07 сент. 2022
Саша

Удобно на ты, просто Саша. К вам на вы, Владимир

07 сент. 2022

Саша, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?

07 сент. 2022
Саша

Обращалась, меня замотивировалии и помогли понять как действовать дальше

08 сент. 2022

Саша, ты обращалась по заявленной тобой в запросе проблеме или по другой?

08 сент. 2022

Постарайся сформулировать какой результат ты хочешь получить в результате нашей демо консультации.

08 сент. 2022
Саша

Я хочу принять прошлое и начать жить настоящим. Понятие не имею как это сделать. Я обращалась по поводу не принятия себя

08 сент. 2022

Непринятие себя - это существенная часть проблемы, которая описана в запросе на консультацию. Собственно принять прошлое и принять себя - это взаимосвязанные проблемы.

08 сент. 2022

Саша. Есть ли возможность в ближайшее время появиться на сайте, чтобы поработать в режиме диалога?

08 сент. 2022

Саша, сообщи в какое время завтра ты можешь быть на сайте.

11 сент. 2022

Саша, для тебя ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщи сможете ли ты появиться на сайте.