КонсультацииОтношения с друзьями

Парень сначала сказал, что я для него больше, чем друг, а потом отказался от своих слов

09 мар. 2020
Ксения
Познакомились с мальчиком, с которым учимся в одном колледже, было все хорошо, он мне признался в том, что я для него больше чем друг, но еще не как девушка, было все хорошо, сердечки, общение и тд, а потом он начал говорить, что бы я на него забила и представила, что он просто моя фантазия, то что его нет в моей жизни! А я не хочу так представлять, он мне дорог, он для меня тоже больше, чем друг!

09 мар. 2020

Здравствуйте, Ксения!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 мар. 2020
Ксения

Мне нужен совет, что мне делать, я не понимаю, что случилось с человеком за ночь, он напсилас утром доброе утро, было все хорош, а потом начал говорить что бы я забила на него!

09 мар. 2020

Ксения, Вы пробовали с ним поговорить?

09 мар. 2020
Ксения

Да, я разговаривал с ним, он просто твердит, что бы я забила на него и просто представила, что он это просто иллюзия, а сейчас вовсе не пишет не чего!

10 мар. 2020

Что изменилось, что он стал просить забить?

Ксения, если молодой человек категорически не идет на контакт, и Вы не можете выяснить истинную причину его поведения, то оптимальным будет отпустить его. Возможно, ему нужно время, возможно, он испугался серьезных отношений. Дайте ему возможность все обдумать и при желании он сам сделает первый шаг.

10 мар. 2020
Ксения

Хорошо, то есть не писать, не подходить первой здороваться?

10 мар. 2020
Ксения

Не чего не менялось все был как всегда! И вечером он начал это говорить!

10 мар. 2020
Ксения

Еще он написал такую фразу на стене у себя (На... Уй всё... На... Уй все что сделал... )

10 мар. 2020
Хорошо, то есть не писать, не подходить первой здороваться?

Совершенно верно. Дайте ему время и пространство. Если Вы ему нужны, то он сделает первый шаг сам.

А если не нужны, то силой Вы его точно ни к чему не принудите.

Еще он написал такую фразу на стене у себя (На... Уй всё... На... Уй все что сделал... )

Это может относиться к чему угодно, не обязательно к Вам.

10 мар. 2020
Ксения

Он мне написал первый, что это может означать?

10 мар. 2020
Ксения

Он написал привет как ты, я ответила и спросила как ты, на что в ответ он написал, что смысла нет узнавать как я, тк его жизнь бесмысленна, потом я ему начала говорить что смысл есть во всем и он мне улыбнулся, я сказала что вот виишь улыбнулся так мне больше нравиться, а он сказал что он не любит улыбаться, на что я ответила ты всегда улыбаешься когда мы гуляем и в колледже тоже и улыбаешься искренне, он сказал может быть, я сказал так и есть!

10 мар. 2020
Ксения

Боже меня убтло это сообщение, он написал давай встречаться я написал ты серьезно? Он подумай я написала если ты серьезно то я согласна а потом он такой забей и все

10 мар. 2020
Ксения

Потом написал что он запутался, он не знает чего хочет

10 мар. 2020
Ксения

Я говорю тебе надо время разобраться? Он ответил что ему нужно пропасть, я не могу потерять, я не знаю что делать (((

10 мар. 2020
Ксения

Все он мне написал вот что:Понимаешь, я тогда пошел гулять, из-за того, что не хотел дома сидеть, если бы была возможность пойти к другу, я бы пошел к нему. Я не хочу сейчас заводить отношения, потому что не отпустило от старых. Я боюсь, что сделаю больно, потому что буду постоянно где-то шататься, бухать, ввязываться в криминал я потом ответила:а зачем что то над было говрить тогда, все эти переписки, фото, смайлы, стихи и тд, боже какая же дура, наивная поверила, госпади не могу все, я говорю поддержку можешь найти у меня в любое время, а дальше решай сам надо ли тебе это и он написал:Мне ничего не надо

Я конченный, мразь, долбаеб

Меня забавляет играть на чувствах, потому что на время я забываю о боли.

11 мар. 2020
Меня забавляет играть на чувствах, потому что на время я забываю о боли.

Ксения, это и есть ответ на Ваш вопрос: почему он так поступает.

Перечитайте сообщения: как только Вы отдаляетесь, он объявляется и пишет приятные вещи. Как только Вы приближаетесь, он сразу убегает. Это игра, игра на Ваших чувствах.

Возможно, человеку нравится делать больно. Возможно, у него есть какие-то свои внутренние проблемы, которые надо решать не Вам.

Как в итоге поступить, решать только Вам. Вариантов несколько:

1. Вы отпускаете этого мужчину, строите новые, здоровые отношения.

Даже если Вы будете вместе, то пока он не разберется в себе, Вы будете страдать: он будет пропадать, появляться, делать что пожелает, а Вы сидеть и страдать.

2. Играете в его игры: позвал - пришли, оттолкнул - ушли.

11 мар. 2020
Ксения

Хорошо спасибо за помощь)

12 мар. 2020

Рада была помочь! Удачи Вам.

Просьба завершить нашу консультацию. Если в будущем понадобится помощь, пишите.

В полной версии сайта кнопка «Завершить» находится на поле справа от основного текста консультации.

В мобильной версии: необходимо нажать «Продлить» и после появится кнопка «Завершить».

Отзыв о консультации

Спасибо большое, Вы мне очень помогли. Вы очень хороший психолог, буду советовать Вас своим друзьям и близким.

Ксения