КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет интереса к жизни. Долги, развод, одиночество

11 мар. 2020
Рита
Я думаю об уходе из жизни, но так как есть дети, совесть не позволяет. Хотя может и просто нет смелости, я просто жду, что все произойдёт само. Нет радости от жизни. Долги, развод, одиночество. Но и это не так сильно волнует. Просто нет никаких целей находиться в этом мире. Да, я пыталась их ставить, но ничего не горит.

14 мар. 2020

Рита, здравствуйте, сочувствую Вам.

Вижу Вашу измождённость. Кому-то даже одного развода может хватить на серьёзную депрессию, а на Вас ещё и долги и забота о детях. Это очень нелегко выдерживать...

Может к психиатру сходить за антидепрессантами? Хоть немного поддержит в такой период.

Как Вы сами видите, в чём Вам больше всего нужна сейчас поддержка?