КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу сосредоточиться на подготовке к конкурсам. Боюсь, что сойду с ума

14 мар. 2020
Мария
Я училась в вузе и постоянно переживала на счёт учебы. Но последняя сессия перед выпуском полностью вывела меня из строя. Я сходила с ума. Я не спала, не ела и постоянно плакала. Я очень сильно похудела. Решила обратиться к специалисту. Мне прописали таблетки. Не сильно они мне помогали но было легче. После я все сдала. Получила диплом и поехала к родителям. Там я спала, отдыхала все наладилось. Пробыла я там 10 дней. Все изменилось, когда вернулась обратно в город, где училась. Я опять не могу спать, разрешать себе спокойно отдыхать, потому что живу мыслью, что теперь надо срочно искать работу, проходить конкурсы, а когда найду работу, то будет очень тяжело, думаю, что опять будут нервы, стрессы. Я очень боюсь этого всего. Сейчас идёт подготовка к конкурсам на работу, но сосредоточится не могу. Я все хочу бросить и уехать к родителям и жить, как ребёнок. Но это ведь не нормально. Я боюсь, что я схожу с ума.

17 мар. 2020

Здравствуйте Мария! Прочитайте условия консультации. Если все устраивает и Вы согласны, я готов работать по Вашему запросу.