КонсультацииЗависимые отношения
Неконтролируемая агрессия, стокгольмский синдром. Как бросить человека, который предал?
17 мар. 2020
Татьяна
Не могу решиться бросить человека, который предал меня, оставив в другом городе одну. Он изуродовал меня морально. Я перестала уметь разговаривать, потому что когда слышу его голос, в голове становится пусто. Ощущается только месть. Иногда мне кажется, что я убью его, поскольку моя психика изувечена. Меня могут осудить по ст. 107 УК РФ.
01 апр. 2020
Здравствуйте, Татьяна!
Для вас актуальна ещё эта консультация?
P. S. Ознакомьтесь с её условиями, пожалуйста!