КонсультацииСемейные отношения

Непонимание в семье. Ссоримся с мужем, припоминая друг другу прошлое

18 мар. 2020
Жибек
Частые ссоры с мужем! Он зануда! Проблемы начались, когда начали жить с его родителями! Его мать много врала, доводила до того, что муж избивал меня и выгонял на улицу! Но максимум неделю приходил, просил прощения и я возвращалась! В данный момент он без работы! Я постоянно на работе до 7 вечера! Через день до 9 вечера, так как через день тренирую детей с 7 ми до 9 часов! Мы были в ссоре год назад и я создала аккаунт с вымышленным именем и загрузила фотографии очень милой девушки некоторое время общалась от имени вымышленного персонажа с мужем хотела проверить его! И то что он только со мной так общаться или его натура и такой он человек по жизни! Общаясь с ним я параллельно и с каким то парнем общалась с этого аккаунта, все это длилось 3 месяца! В конце муж узнала увидел этот аккаунт и мы как обычно поругались! Он постоянно об этом говорит! В конце его мать выгнала нас и мы переехали в пустой дом моей мамы! 6 лет мы в браке из них 5 лет мы ругаемся! Когда ссоримся, все начинаем вспоминать! Но эти 5 лет я его ни с какой стороны не понимаю! Такое ощущение что тупик! Нету выхода назад! (если вдруг будете публиковать! Не отмечайте пожалуйста)

19 мар. 2020

Здравствуйте, Жибек!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.