КонсультацииОтношения в парах

Одна и та же модель поведения. Не получается выстроить долгие отношения

19 мар. 2020
Софи
Проблема заключается в том, что не получается выстроить долгие отношения. Мы начинаем общаться, затем встречаться с человеком, проходит месяц, и мне не хочется с ним видеться, разговаривать, начинаю игнорировать его в соцсетях, становится скучно с ним общаться. И я довожу это до того, чтобы человеком сам захотел со мной расстаться. И так как я, в основном знакомлюсь в соцсетях или через друзей, пытаюсь выбирать тех, с которыми встречались или общались мои знакомые. Такое ощущение, что недоверие к незнакомым людям.

19 мар. 2020

Здравствуйте, Софи!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.