КонсультацииОтношения в парах

Есть ли перспектива в отношениях? Общение по переписке

20 мар. 2020
Викарития
Вместе уже 3 месяца. За это время гуляли пару раз, даже не целовались. В основном общение состоит из переписок. В интернете все чудесно, но мы в жизни почти не общаемся. Сегодня он не писал мне целых 9 часов, хотя обычно пишет и спрашивает, как я себя чувствую. Каждый день говорит, что любит, но как можно любить человека, с которым не проводишь время вместе. А вдруг ему самому это скоро надоест и он бросит меня?

20 мар. 2020

Викарития, здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

Вы спросили:

Есть ли перспектива в отношениях?

Что Вы имеете в виду?

20 мар. 2020
Викарития

Я имею в виду: есть ли смысл продолжать такие отношения или же лучше разорвать их до того, как я привяжусь к этому человеку. Будут ли вообще эти отношения развиваться?

20 мар. 2020

У вас в сети прекрасные отношения и любовь. Сейчас и виртуальный секс уже возможен и виртуальных детей можно нарисовать.

А вреальности у вас

За это время гуляли пару раз, даже не целовались

То есть даже и не началось ещё ничего с реальным-то человеком.

Поэтому не совсем понятно что именно вы хотите продолжить.