КонсультацииСемейные отношения

Беременна, муж пьет, часто скандалим. Что делать в этой ситуации?

21 мар. 2020
Анисья
Я беременна на 7 месяце. Муж пьёт. На этом фоне постоянные скандалы. Доходит до драк. Знаю, что виновата сама. Что делать, не знаю.

21 мар. 2020

Здравствуйте, Анисья

Меня зовут Алексей, я психотерапевт специализирующийся на подобных случаях.

Если Вы согласны на условия бесплатной консультации, то мы можем начать

22 мар. 2020
Анисья

Здравствуйте

Я готова к разговору

22 мар. 2020

Прошу прощения, что не ответил разу же. Это иногда происходит из-за разницы во времени.

Давайте постепенно разберемся в ситуации и постараемся найти рациональные пути её восприятия и разрешения.

По какому сценарию, как правило, происходит ссора? В какой момент всё превращается в скандал? В такие моменты он всегда находится под воздействием алкоголя, или Вы говорили с ним и в другой стуации об этом?