КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти девушку. Начал флиртовать с парнями, но отношений с ними не хочу

22 мар. 2020
Денис
Мне 33 года. Никак не получается найти себе девушку, всё настолько плохо, что начал флиртовать с парнями. Самое обидное, что они отвечают взаимностью, но я этого не хочу. Помогите, что делать?

22 мар. 2020

Здравствуйте. Прочитайте мои условия консультации и дальнейшей работы. Если Вас все устраивает и Вы согласны на оплату дальнейшей работы после консультации здесь, я возьму Вашу тему.