КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти девушку для отношений. Что со мной не так?

24 июн. 2023
Залкар
У меня не получается найти девушку, если нахожу то становлюсь зависимым от них. И страдаю. Не могу понять, что со мной не так.

24 июн. 2023

Здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Насколько я понимаю, проблемы со знакомствами у Вас нет, а скорее у Вас не получается развивать отношения, находить взаимопонимание с девушками.

Появляется зависимость от отношений с девушками, дискомфорт внутри Вас.

Вопрос личных границ, как Вы думаете, доверие.

24 июн. 2023
Залкар

Здравствуйте. Мне 27 лет. Я никак не могу найти себе девушку, все вокруг игнорят и отказывают, меня это беспокоит сильно. Плюс такой момент мне нужна девушка именно красивая, с красивыми внешними данными, нежные красивые ручки, чисто ее внешние данные, как будто я хочу получить от их красоты. Чувствую себя очень зависимым от девушек. А если представить их без внешних данных то они мне вообще неинтересны как люди. Если девушка красивая и нежная то я вообще не возвышаю и быстрее хочу с ней физического контакта. Как будто они мне нужны только для физического удовлетворения, вообще на улице красивых много, я не могу на них спокойно смотреть, залипаю,99% моих мыслей как бы найти красивую себе девушку. Ну как бы обычный секс без обнимашек и целовашек не удовлетворяет, я хочу получить удовольствие от их красоты. Пробовал ходить к проституткам но они так на отвали, и то как то нет удовлетворения.

В груди как будто такое напряжение что хочется грудью коснуться живой реальной красивой девушки, обнять ее и снизить вот это напряжение

Страдаю, а хочу чтобы у меня было всё хорошо в плане девушек в целом.

Вопрос что со мной не так? И что нужно делать?

24 июн. 2023

Спасибо, очень искренне все описали.

Ваши чувства и чувства девушки.

Вот это важно!

Вы принимаете девушек как тело, сексуальные отношения.

А эмоции, их внутренние переживания и желания.

Постарайтесь при знакомстве увидеть красивого внутри человека, что ей нравится и чем она див, ее ценности и радости.

Расширяйтесь с другим человеком.

24 июн. 2023
Залкар

Да я вижу в девушках их тело красивое, и прям хочется прям регулярно, а без регулярной близости спокойно не могу функционировать, что можно сделать?

Мамтурбация все равно не удовлетворяет.

Да и с другой стороны я молодой здоровый а я одинок, проходит молодость, я должен наслаждаться регулярным интимом а у меня не получается.

Да если бы видел бы в них людей а не тело то мог бы их понимать, не унижался бы перед ними.

А мне сейчас хочется прям подойти к красивой девушке на улице и обнять ее, тогда бы ушло напряжение в груди, ка будто после секса. Вдох выдох такой уставший

24 июн. 2023
Залкар

На самом деле я не знаю что со мной не так,

Виду в них сексуальный объект, или не так разговариваю, есть еще такой момент что я лицом какой то рассерженный как будто передо мной девушки провинились, вижу девушек образно так всех плохими, коварными, эгоистичными, безответственными как дети, поэтому когда читают и не отвечают я злюсь и обсираю их.

24 июн. 2023
Залкар

Когла Смотрю на девушек я вижу какие же они эгоистиычные которые умеют только брать, и делают ответственными парней, а сами ни за что не отвечают, я их не люблю.

24 июн. 2023
Залкар

Мне вообще не нравится что девушкам прощается безответственность,

Поэтому как бы общаюсь с девушками обвиняючи их.

24 июн. 2023
Залкар

Итог можно сделать такой, со мной что то не так поэтому меня все отвергают.

Говрят что я странный, унижаю их.

Как будто зол на девушек.

24 июн. 2023

Да, может и так.

Как будто бы Вы хотите только секс, а сам человек не интересен.

Вас отвергают, а Вы злитесь и не понимаете почему.

Вопрос доверия, может быть.

Страх открыться Вам другой девушке, быть свободным.

Тогда и другой человек вызывает страх, как Вы сейчас и чувствуете отношения с девушками.

24 июн. 2023
Залкар

Я считаю и вижу их всех такими плохими а когда они читают и не отвечают, игнорируют мое убеждение будто подтверждается.

Хочу не злиться на них а любить и не видеть в них плохое.

Не унижать их.

24 июн. 2023
Залкар

Плюс я как будто бы жду от них слов унижения. Хотя ничего такого не предвещало. Это после бывшей так стало. Стали цеплять такие слова унижения, высмеивания и я будто бы защищаюсь от них

24 июн. 2023
Я считаю и вижу их всех такими плохими а когда они читают и не отвечают, игнорируют мое убеждение будто подтверждается.

Видите? Изначально проецируете на девушек чувство, и его же ищете там.

Мне нравится Ваша искренность и правда перед собой.

Можно ли этого не делать?

Да.

Мы же знаем человека, какой он, хороший или плохой.

Хочу не злиться на них а любить и не видеть в них плохое.
Не унижать их.

А выходит, что сами запускаете механизм отторжения и не любви.

Это чувство доверия.

Доверять никому нельзя, все плохие.

С этим надо поработать.

Плюс я как будто бы жду от них слов унижения. Хотя ничего такого не предвещало. Это после бывшей так стало. Стали цеплять такие слова унижения, высмеивания и я будто бы защищаюсь от них

А ещё и самооценка, Вы хотите верить в то, что интересны и привлекательны девушкам, а выходит что скорее боитесь их оценки и сами создаёте в себе позицию "я плохой".

То есть, это принятие и любовь к себе.

Думаем дальше.

25 июн. 2023
Залкар

Да, у меня в прошлых отношениях девушка нелюбима меня. Выражала свою нелюбовь.

Я сначала это неосознавал. А потом она сама возвращалась, да и осознанности как сейчас тогда не было, поэтому пришлось терпеть, а она обвиняла, унижала, обезличивала, гнобила, в общем выражала свою нелюбовь к себе и ко мне.

И я с ней всегда чувствовал себя каким то виноватым, за то что я такой хуже всех по всем параметрам, поэтому мне лучше не высовываться лучше.

Нужно кароче проработать с бывшими отношениями. Хочу записаться на платную консультацию!

25 июн. 2023

Добрый день!

Продолжаем консультацию.

Мне нравится, что Вы работаете над собой и хотите изменить себя, найти в себе новые чувства и получить от этого больше удовольствия в общении.

Это радует, честно!

Давайте договоримся о встрече.

Можем пообщаться в Вотсапе или телеграме. Аудио или видео формат.

Встретиться в сессии можем завтра, послезавтра.

26 июн. 2023
Залкар

+79142211989 ватсап напишите пожалуйста