КонсультацииЛичностные проблемы
Мне 40 лет, не могу найти мужчину для создания отношений. Что со мной не так?
Здравствуйте, Мария! Расскажите подробнее о ситуации. Что именно Вы уже предпринимали для того, чтобы создать семью? Знакомились ли Вы с мужчинами? Как часто и какими способами? По каким причинам и через какой срок эти знакомства заканчивались?
Здравствуйте. С перерывами сижу на сайтах знакомств около уже лет 7. Знакомлюсь, хожу на свидания. Максимум через 3 свидания все заканчивается.
А до этого (более 7 лет назад, ранее Вашего 35-летия) у Вас бывали знакомства с мужчинами? Расскажите подробнее о том, когда именно Вы решили вплотную заняться устройством личной жизни, найти мужа, создать семью.
Кроме сайтов знакомств Вы ещё с кем-либо где-либо знакомились? Например, в компании друзей, на отдыхе и тд? У Вас есть друзья-мужчины, коллеги-мужчины, с которыми Вы поддерживаете общение?
По каким критериям Вы выбираете мужчин, с которыми заводите знакомства? Были ли среди мужчин, с которыми Вы познакомились на сайтах, те, кто очень понравился Вам, в кого Вы влюбились и хотели бы продолжить отношения?
Отзыв о консультации
Возможно, открытая переписка на сайте с психологом - хорошая идея для простых запросов. Но если нужно идти вглубь - так становится небезопасно.