КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 40 лет, не могу найти мужчину для создания отношений. Что со мной не так?

24 июл. 2023
Мария
Мне 40 лет, не могу встретить мужчину для создания семьи. Отношений не было совсем. Что со мной не так?

24 июл. 2023

Здравствуйте, Мария! Расскажите подробнее о ситуации. Что именно Вы уже предпринимали для того, чтобы создать семью? Знакомились ли Вы с мужчинами? Как часто и какими способами? По каким причинам и через какой срок эти знакомства заканчивались?

24 июл. 2023
Мария

Здравствуйте. С перерывами сижу на сайтах знакомств около уже лет 7. Знакомлюсь, хожу на свидания. Максимум через 3 свидания все заканчивается.

24 июл. 2023

А до этого (более 7 лет назад, ранее Вашего 35-летия) у Вас бывали знакомства с мужчинами? Расскажите подробнее о том, когда именно Вы решили вплотную заняться устройством личной жизни, найти мужа, создать семью.

Кроме сайтов знакомств Вы ещё с кем-либо где-либо знакомились? Например, в компании друзей, на отдыхе и тд? У Вас есть друзья-мужчины, коллеги-мужчины, с которыми Вы поддерживаете общение?

По каким критериям Вы выбираете мужчин, с которыми заводите знакомства? Были ли среди мужчин, с которыми Вы познакомились на сайтах, те, кто очень понравился Вам, в кого Вы влюбились и хотели бы продолжить отношения?

Отзыв о консультации

Возможно, открытая переписка на сайте с психологом - хорошая идея для простых запросов. Но если нужно идти вглубь - так становится небезопасно.

Мария