КонсультацииОтношения в парах

Увела парня из отношений. Теперь он со мной, но я не счастлива

22 мар. 2020
Ксения
Я увела мальчика из отношений. С ним сейчас не счастлива, есть переживания что поступит со мной так же, либо же вернётся к бывшей. Практически не проводит со мной время, постоянно с друзьями. Но в тот же момент говорит, что любит меня и без меня не сможет. На мои попытки поговорить по этому поводу, говорит что это все глупости, и чтобы я об этом не думала. Нет никаких взаимопониманий. Мне и с ним тяжело и понимаю, что без него не смогу и будет тяжело.

23 мар. 2020

Здравствуйте, Ксения!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.