КонсультацииОтношения в парах

Как выйти из отношений, в которых я несчастлива?

02 июн. 2025
Елена
Мне 35, моему мужчине 30 лет. Знакомы с ним 3 года. Он из другого города. Видимся раз в 3 месяца. По возможности отмечаем совместно праздники. С его родителями знакомы. Можно сказать серьезные отношения. Но он любитель выпить. Когда выпьет начинает обманывать, то он спал, а на самом деле встречался с другом, то он доказывает что не пил, а я уже различаю по манере общения и по голосу. Много раз обещал. Но каждую неделю он выпивает… и постоянно обвиняет в том, что у меня мужики, что я ему по-любому изменяю… не следит за словами, оскорбляет, прощается со мной, потом на следующий день прости был пьяный, это просто слова. Недавно произошла ситуация, решила его проверить, написала ему с левого аккаунта, и он начал диалог, там было все на тему 18+ без подробностей, я была мягко говоря в шоке… сам он обозначился как свободный мужчина. На следующий день я ему призналась, что это была я. Он начал извиняться, говорил что вообще случайно так получилось, был сильно пьян, клялся что не повторится, умирает любит и только я нужна. Говорит что это ошибка и больше не повторится. А у меня уже нет доверия. Говорит что даст все пароли от мессенджеров. Или вообще удалиться. Я не знаю как поступить, простить или нет. Слишком сложные отношения. Начинает сразу вспоминать мои ошибки, а вот ты поступила так и так, но я же простил… мама моя его не долюбливает. Вот вчера он снова выпил, начал мне писать что я вообще не дома, что я где-то отдыхаю, что характер у меня сложный, вся в мать. Такая же… а сегодня снова ДАВАЙ МИРИТЬСЯ, только ты мне нужна… и эти качели длятся постоянно. Люблю его. Он собирается переехать ко мне в город, найти работу и жить. Хочет сделать мне предложение. У меня есть дочь, от первого брака, ей 13 лет, с ним жить пока не планирую, если только он снимет квартиру пока. Но я вот запуталась, понимаю что он эмоционально не зрел. А семья это ответственность, которой у него нет. Но люблю и скучаю даже без его сообщений, когда он в адекватном состоянии совершенно нормальный человек. Сразу начинает умолять простить его и я начинаю отходить, а потом снова происходит неприятная ситуация и я вновь решаю от него уйти. Он постоянно пишет поэмы с признаниями, звонит, просит не расставаться с ним. Даже блоки не помогают. Он находит способы как написать. И отпустить не могу и понимаю что он не для семьи что ли…

02 июн. 2025

Елена, здравствуйте.

Я прочитала Ваше описание. Ваша ситуация вызывает сочувствие...

Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в Вашей ситуации.

Я взяла Ваш запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона напишу в ЛС