КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню со своим бывшим, но рушить настоящие отношения не хочу, я в них счастлива. Как быть?

06 окт. 2020
Яна
Я девушка, мне 22 года. 2 месяца назад я рассталась с парнем, с которым встречалась очень долгое время. Расставание было очень болезненным и непонятным для меня, внутри меня как будто появилась пустота. Месяц спустя после этого у меня начались новые отношения с хорошим парнем, который ценит меня и заботится обо мне. Мы с ним встречаемся уже месяц. И недавно я встретилась со своим бывшим, между нами как будто промелькнула искра и мы переспали. Я не знаю, как мне поступить, я не хочу возвращаться в прошлые отношения (у нас было много недопониманий и ссор). Но и я не знаю, что делать с новым парнем, получается, что я ему изменила и меня это терзает. Я не хочу рушить настоящие отношения, потому что чувствую, что я в них счастлива и я не знаю, что было у нас такое с бывшим. Меня это терзает. Скажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?

06 окт. 2020

Добрый день! Если Вы согласны с условиями консультации, давайте начнем.

06 окт. 2020
Яна

Да, давайте начнём.

06 окт. 2020

Вы хотите платную или бесплатную консультацию?

06 окт. 2020
Яна

Бесплатную

06 окт. 2020

Хорошо

06 окт. 2020

Расскажите, что Вы чувствуете сейчас по отношению к обоим мужчинам?

06 окт. 2020
Яна

По отношению к настоящему парню я чувствую какую-то нежность, чувствую, что я именно за мужчиной, чувствую себя защищённой, желанной и действительно нужной. По отношению к бывшему я чувствую какое-то странное влечение, может страсть какая-то, я чувствую что-то родное и привычное. Я думаю, может я ещё не пережила прошлое расставание и ворвалась сразу так в новые отношения, не подождав, пока совсем остыну к прошлому. Не знаю, я запуталась совершенно.

06 окт. 2020

А с кем вы видите свое будущее?

06 окт. 2020
Яна

Для меня это такой сложный вопрос) Могу сказать точно, что с бывшим я не вижу будущего, не вижу, что мы будем счастливы, когда закончится эта страсть, но и про настоящего парня, я думаю, что рано представлять ещё нас в будущем, я не могу сказать, что я полностью в нем уверена сейчас, ведь мы ещё так мало вместе.

07 окт. 2020

Как сейчас ведёт себя Ваш бывший? Оказывает ли он Вам внимание?

07 окт. 2020
Яна

Да, он оказывает знаки внимания, после всего случившегося он ведёт себя так, как будто у нас все наладилось и мы снова вместе. Хотя я ему говорю, что это не так и я не хочу быть с ним

08 окт. 2020

А что Вы чувствуете при этом и с кем Вы хотите остаться в итоге?

12 окт. 2020
Яна

Я чувствую, что меня начинает тянуть к бывшему и я этого боюсь, я не думаю, что с этим человеком я буду счастливой. А настоящий мой молодой человек способен осчастливить меня, я так думаю. Но не знаю теперь, смогу ли я делать вид, что ничего не произошло, смогу ли быть счастлива, притворяясь, что все хорошо.

12 окт. 2020

Насколько близкими были отношения с новым молодым человеком?

13 окт. 2020
Яна

Ну не такие близкие, конечно, как с бывшим, но ведь эти отношения только развиваются и я думаю, что все ещё впереди.

13 окт. 2020
Яна

Я не могу сказать, что новый молодой человек родной для меня, пока ещё нет, мы ещё не раскрылись друг для друга на столько.

14 окт. 2020

Смотрите, новые отношения ещё не стали слишком близко, а со старым молодым человеком Вы не хотите возобновления отношений. Но при этом есть вина за минуту слабости. И тут два варианта, Вы прощаете себя, ничего не говорите новому молодому человеку (зачем его обижать) и продолжаете все как есть. Либо строите отношения с новым человеком, которому Вы сможете по настоящему открыться. Как Вам такие варианты?