КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, не будучи с ним в отношениях. Как добиться прощения?

04 дек. 2018
Алина5
Познакомилась с парнем. Начал оказывать знаки внимания. Стали общаться (переписка, звонки, встречи, без интима), потом узнала что живет с девушкой, отношения не однозначные... Общение не прекратили.

После очередной встречи проводил, посадил в такси, поцеловались... Все было хорошо. По приезду домой написала ему... Он читал сообщения, но перестал отвечать, потом написал чтобы не писала, не звонила и забыла его номер. Спустя 1,5-2 недели переспала с общим знакомым (от злости, обиды... Хотела чтобы он ему все рассказал). Через 1,5-2 месяца мы с ним встретились и возобновилось наше общение которое переросло во встречи с интимом.

Сегодня он узнал от этого общего знакомого о нашей одноразовой связи и больше ничего знать не хочет. Как быть? Что делать чтоб простил? Очень жалею о своём поступке.

04 дек. 2018
Алина5, здравствуйте!
Я правильно понимаю из Вашего рассказа, что у молодого человека, о котором идет речь, уже есть отношения с девушкой до сих пор?
Какими Вы видите отношения с молодым человеком, если бы они возобновились?
04 дек. 2018
Алина5
Здравствуйте. Да, вы все правильно понимаете. Сначала такие какие и были последнее время с дальнейшим развитием. (как таковых отношений с девушкой у него нету, больше похоже на совместное сосуществование)
04 дек. 2018
Алина5,
Что делать чтоб простил?

Вот теперь вопрос: а что он должен Вам простить и за что Вы планируете просить прощения у человека, который сам состоит в отношениях и я так полагаю, имеет сексуальные отношения с девушкой?