КонсультацииОтношения в парах

Хочу признаться девушке в любви, но боюсь отказа

23 мар. 2020
Николай
Я хочу признаться девушке в чувствах, но она очень много для меня значит поэтому я очень боюсь ее отказа, я ее знаю с самого детства и лет пять назад она мне отказала, сейчас мы дружим и я испытываю некоторые колебания по поводу того стоит ли стараться добиться ее или оставить все как есть и жить дальше, но одно я знаю точно, я не хочу видеть как ее обнимает кто то другой поэтому, вести себя как ни в чем не бывало очень трудно, обо мне, я очень сдержанный, но с ней я буквально тупею, что посоветуете?

23 мар. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

23 мар. 2020
Николай

Понял, нужен краткий ответ, нужно или не нужно

23 мар. 2020

Николай, попробуйте начать из далека...

Напишите девушке, спросите - как она могла бы отнестись, если бы Вы ей сказали, что она Вам нравится не только, как друг?

В зависимости от её ответа развивайте диалог или оставайтесь в друзьях.

23 мар. 2020
Николай

Понял спасибо, попробую не навалить в штаны, прямо сейчас и начну