Я написал ей что просто не мог находиться рядом, что я готов слушать ее боль. Да я порой бомж, но я не брошу ее. Она считает, что все её друзья устал от ее боли... Она доверяла мне тогда очень много. Я знал о сложностях её отношений с тем мужчиной, знал о чувстве ее виновности за его смерть.
Юрий, главное, что девушка знает, что Вы с ней, что Вы готовы разделить ее горе. Поэтому просто заранее предупреждайте ее, если Вы какое-то время не сможете быть в сети. Возможно Вы с ней вместе найдете какой-то другой способ связи на то время, пока у Вас нет интернета или не работает мобильный (да хоть письма писать друг другу - бумажные письма это старомодно, но ведь это тоже вариант задушевного общения, который позволяет высказаться или посочувствовать).