КонсультацииОтношения в парах

Влюблён в одноклассницу. Боюсь сделать первый шаг и признаться девушке в своих чувствах

25 янв. 2019
Николай Ежов
Я влюблен в одну девушку уже давно а она влюблена в меня. Мы учимся в одном классе. Но мы не встречаемся не общаемся. Что делать осталось пол года до окончания школы я боюсь ее потерять. Я стеснительный она тоже. Мы нравится другу другу но оба боимся сделать первый шаг. Уже давно. Уникальный случай не правда ли. Что делать мне. Оба любим друг друга но года проходят ничего не меняется. Дайте совет. Не поздно ли признаться мне в своих чувствах или оставить ее не ломать ей жизнь еще до института. Я просто боюсь что больше не смогу кого то полюбить как ее

25 янв. 2019
Здравствуйте, Николай! Может, сначала попробовать пригласить девушку, например, в кино? И уже потом, если Вы увидите, что она заинтересована в общении с Вами, говорить о чувствах? Что думаете?
25 янв. 2019
Николай Ежов
Она то заинтересована во мне. Думаете не поздно еще сделать первый шаг?.

Оба нравимся друг другу, но боимся сделать первый шаг.
25 янв. 2019
Думаете не поздно еще сделать первый шаг?

Конечно не поздно! Любовь не бывает поздней, она бывает долгожданной.