КонсультацииОтношения в парах

Боюсь признаться в чувствах и быть отвергнутой

24 февр. 2020
Залина

Я девушка, 21 год. Мне нравится один мужчина, ему 36. Мы общались с ним одно время, и был интим, я ему нравилась. Но я не была уверена, что мне это надо. Мы перестали с ним общаться, довольно спонтанно это произошло. Просто перестали друг другу писать. Теперь с каждым днём мысли о нём не дают мне покоя. Хочу возобновить общение, либо просто признаться ему, но боюсь быть отвергнутой. Не знаю, что делать.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Залина!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

24 февр. 2020
Залина

Добрый день. Условия подходят

24 февр. 2020
Боюсь признаться в суставах

Уточните, пожалуйста, о каких суставах идёт речь?

Какой вопрос Вы бы хотели обсудить на этой консультации?

24 февр. 2020

Итак. Раньше Ваша тема звучала как "Боюсь признаться в суставах".

Сейчас Вы изменили название темы.

Надеюсь, дальше Вы не станете менять название, суть и запрос, и будет понятно с чем мы работаем. )))

Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос на эту консультацию.