КонсультацииОтношения в парах

Боюсь признаться в своей симпатии

05 дек. 2016
Катя Холина
Я влюбилась в свою приятельницу, знаю ее уже несколько лет. У нас неплохие отношения, но мы даже не подруги. Просто приятельницы.
На мое счастье она лесбиянка. Но мне кажется, что я не нравлюсь ей как партнер. Не в ее вкусе. Она очень женственная, но не слабачка. В школе (мы одноклассницы) всегда была "клоуном". При этом, она очень тактичная, мы с ней можем общаться несколько часов без проблем. Подскажите пожалуйста, как найти в себе силы и признаться ей в своих чувствах (и стоит ли?) Потому что лучше я так и буду в "френдзоне", чем лишусь возможности общаться с ней. Нам по 17 лет, будем 18 летом.

05 дек. 2016
Катя Холина, доброй ночи. К сожалению, без согласия Ваших родителей психологи не имеют право консультировать Вас. По достижению 18-летия сексолог сможет Вас проконсультировать. При регистрации на форуме у Вас было уведомление об этом.
05 дек. 2016
Катя Холина
Не поняла, почему? "как построить отношения" - вот одна из перечисленных тем здесь, мне кажется мой вопрос прекрасно в нее укладывается
05 дек. 2016
Катя Холина, Вам нет 18 лет. Читайте правила форума. По некоторым вопросам, которые касаются учебы или отношений с родителями можно получить совет специалиста, но на темы отношений, к сожалению, нет.