КонсультацииОтношения в парах
Влюбился в девушку, у которой есть парень. Хочу признаться в своих чувствах, но боюсь её потерять
Диитрий, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. И сможем начать)
Добрый день!
1. Можно на "Ты"
2. Я хочу понять, что мне делать дальше в моей ситуации
3. А
4. Мне 31 год
Правильно ли я услвшала твой рассказ :
Тебе нравится девушка, она в отношениях с парнем. У вас сложился треугольник - вы гуляете в троем?
Правильно ли я поняла твое намерение? - ты считаешь, что твоя любовь яркое и сильное чувство, а не просто половое влечение, и ты готов конкурировать за девушку?
Проверяй, пожалуйста, так ли я тебя поняла - и поправляй, чтобы картина была по- точнее☺️.
Да, всё верно. Только её парень не в курсе о моих намерениях, и она меня просила не разговаривать с ним по этому поводу
Да, намерение тоже верное, я чувствую, что люблю её, и эта ситуация на которую я не могу повлиять убивает меня
Продолжаем - свою конкуренцию ты реализуешь смелыми предложениями сладких подарков, совместных обедов. Ты ходишь втроем на прогулки. Также ты признаешься девушке в своих чувствах- что тебе трудно выдерживать ее поцелуи с парнем, потому что она тебе нравится. Так?
Девушка оказыается в очень удовлетворяющей ее позиции - оба парня в нее влюблены, она - королева. Она удивляется твоим чувствам, не берет подарков, говорит, что ничего бОльшего не сможет тебе дать, потому, что находится в отношениях. Одновременно с таким « отказом», она бросает на тебя страстные взгляды во время прогулок втроем, категорически не хочет, чтобы ты отказался от этих прогулок. Очевидно это очень «питательная» для ее самооценки ситуация, причем она - в безупречной позиции- подарки не берет, ничего не обещает, и не отпускает. Так? Я верно пересказыааю, ничего не путаю?
И ты спрашиваешь что тебе делать дальше?
Хочу тебе предложить использовать для поиска ответов технику - «три авторитета». Если ты захочешь ее пройти, напишу тебе в личку.
Если так посмотреть, очень похоже что так и есть. Можно узнать поподробнее об этой технике?