КонсультацииОтношения в парах

Как признаться в чувствах девушке? Боюсь, что меня отвергнут. Как поступить?

26 сент. 2019
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Я чувствую себя совсем никчемучным человеком. Я живу в деревне. Работы у нас нет. Все развалилось. Остались одни алкаши да старики. Мне нужно ехать в город. Но я не могу там жить. Меня не берут на такую работу, чтобы мне хватило снимать там жилье и как-то жить. Из-за этого у меня постоянные скандалы с родителями. Они говорят, что я не на что не годен, что я больной на всю голову. Несколько лет назад я встречался с девушкой. Очень любил её. Я писал ей и день и ночь. По много сообщений. А она только надсмехалась над моей искренностью, притворяясь что любит. Но когда ей надоело, она сказала, что не во что не ставила меня и только потешалась над слой моих чувств. Прошло время и я встретил девушку по переписке. Из другого города. И я почувствовал, что она мне не безразлична. Ее сообщения меня очень трогают. Сейчас ей не просто, она справляется с трудной ситуацией в жизни. Мне жалко е1. Я хотел бы позвать ее к себе, начать жить с ней. Но я боюсь предложить ей это. Я боюсь признаться в своих чувствах. Ю Я боюсь, что если снова скажу что люблю, то меня отвергнут и опять станет так же больно... Как мне поступить?

26 сент. 2019
Я как могу стараюсь убедить, что мне не все равно на нее. Что я хочу ей помочь. И чтоб она не боялась говорить мне обо всем. Чтоб она не думала, что мне все равно. Чтоб не сравнивала меня с теми другими, что устали от её боли.

Это правильно, это пойдет ей на пользу.
26 сент. 2019
Да, я порой не часто появляюсь в сети из-за своих проблем с деньгами. А, наверное я никчемен в помощи ей. Ведь я то есть. То меня нет. И как правило, когда ей больнее и хуже всего - меня нет. Даже тога, когда она в своем горе сидела, когда не могла найти работу. Она не могла платить своему психологу., она мучилась. А я не мог помочь...
26 сент. 2019
Даже тога, когда она в своем горе сидела, когда не могла найти работу. Она не могла платить своему психологу., она мучилась. А я не мог помочь...

Юрий, вот видите, какое большое значение имеет Ваше благополучие! Вы обязаны позаботиться в первую очередь о себе и своем будущем, о работе и стабильном доходе, чтобы иметь ресурсы и возможности для того, чтобы поддержать свою подругу (да вообще, любых близких Вам людей). Так что я Вам рекомендую перестать себя беспочвенно обвинять в никчемности, а приложить все силы к тому, чтобы начать исправлять ситуацию. В том числе с девушкой обсудите, как я Вам уже рекомендовала - помогая Вам в решении Ваших проблем с поиском работы и тд, она отвлечется от своих мрачных мыслей хотя бы на время.
26 сент. 2019
Я так и думал, спросить в ее городе где можно найти работу, где б меня могут взять... А потом уже думать о переезде и о чем-то еще. Мне б тоже не хотелось стать обузой для нее. Приехать и не смочь найти работу не смочь содержать и ее и себя. Это не правильно...