КонсультацииОтношения в парах

Мою девушку доводят другие девушки. Боюсь усугубить ситуацию

25 мар. 2020
Вадим
Моя девушка часто плачет из-за того, что ее доводят (девушки). Они мне долго об этом не говорила. Узнав это я был в гневе, но не знаю как быть, накричать на них или ничего не делать. Боюсь усугубить ситуацию. Помогите.

25 мар. 2020

Вадим, добрый день. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать консультацию.

25 мар. 2020
Вадим

Согласен с условиями

25 мар. 2020

Хорошо. Я буду задавать уточняющие вопросы, чтобы лучше разобраться в ситуации и помочь вам.

Вадим, скажите, сколько вам лет и сколько лет девушке?

Девушка часто плачет из-за того, что ее доводят (девушки)

Что это за девушки? Как именно её доводят?

Узнав это я был в гневе, но не знаю как быть, накричать на них или ничего не делать

Я думаю, вы хотите помочь своей девушке справиться с этой ситуацией. Думаю, лучшим вариантом для начала будет спросить, нужна ли девушке ваша помочь и что именно вы можете сделать, чтобы помочь ей. То есть какой помощи от вас она хочет. Так как ситуация эта связана с ней и без согласования любые ваши действия могут быть восприняты как вмешательство.