Что же Вас заставляет сомневаться сейчас? Какое его поведение?
Вы знаете, наверное то что он нерешительный по жизни. Он всегда сомневается в принятии решения, очень долго думает. Например, купил дрель в магазине, а потом услышал что кто-то ее раскритиковал, и в итоге отнес ее на возврат. И таких ситуаций подобных много. Нет чисто своего независимого мнения, если он и имеет мнение, то оно сказано кем-то, если в этом деле он имеет малейшие сомнения то у него нет своего мнения. Редко осознает свои желания, вечно спрашивает как поступить, долбает чтоб подсказала выход? Вот и могу добавить к той ситуации, с Днем Рождения дяди. Моя двоюродная сестра с мужем предлагали выпить коньяк, а он вместо того чтобы показать свою позицию на этот счет спрашивает у меня можно ему выпить или нет, прям при родственниках? Ну они конечно думают что это я ему не даю выпить. Хотя сам жаловался что это алкоголя голова болит и желудок? Зачем, казалось спрашивать, если самому ответ очевиден. Если, к примеру, я чего то не хочу меня сложно склонить, а тут человек ищет советчиков и одобрения, пытается выслужиться. Так и с противоположным полом. Сейчас в данный момент он не работает, занимается перекупом ноутбуков из скупок, порой приходиться ездить к незнакомым людям размещающим объявления на авито домой и продавать на том же авито дороже. Ну и я подрабатываю тоже от агенства, тоже недавно потеряла работу, так и крутимся. Так вот, речь не об этом, а о том что эти встречи с незнакомым людьми, не всегда мужчинами, но и с девушками/женщинами бывают порой, тоже по поводу покупки/продажи ноутбука (я почти всегда езжу с ним, когда приходится ехать на дом к кому-то или встречаться на нейтральной территории) меня напрягают, но смиряюсь, так как это дает ему неплохую прибыль. Когда случается так, что ему приходится иметь дело с какой-нибудь самоуверенной фифой, он становится какой-то сам не свой: робким и угодливым, голос делается тише, что даже этим дамам можно считывать с него мысли. В этот момент в моей голове проносятся страшное+ я злюсь внутри себя. В эти минуты мои фобии во мне зашкаливают, я начинаю представлять, что еще чуть-чуть и он расстроится перед ними как коврик боясь не понравиться или не угодить, а некоторым девушкам только и надо найти послушно мужика для своих игрищ, хорошо если это женщины в возрасте, с детьми или мужьями, а если нет? Кажется порой в такие минуты, что есть риск потерять, что мне надо быть на стороже. И именю ли я вес конкурентоспособности в этой момент? Что еще немного и наши отношения он обесценит своим трепетом перед ними и даже не поймет что делает... И я стану просто стоять и смотреть ... Ну или лезть мне к каждой в драку, даже если предположить вообще такое, то и здесь я смешно буду выглядеть, так как будет все расценено что это ОН ТАК ЗАХОТЕЛ, а он даже возможно и не мог понять чего хотел. Потом резко отряхиваюсь от этих мыслей, хотя внутри продолжает трясти, но я стараюсь вернуться к самообладанию и внушиться себе, что это просто девушка, которая продаст/купит ноутбук и исчезнет. К счастью ему с этими людьми не приходиться дальше встречаться, и это
Приносит облегчение. С мужчинами, со страшненькими или простыми внешне девушками он не церемониться и ведет себя безразлично.
К счастью я пока ни разу его не ловила на измене. Каждый день мы вместе. Знаю что вскоре он будет искать работу. Мало того, он еще хочет чтоб мы в одном вместе работали! Я никак не хочу вместе (