КонсультацииОтношения в парах
Боюсь знакомиться с мужчинами
18 авг. 2018
Юлия Чежина
Я девушка 20 лет, отношений никогда не было. Все потому что я просто боюсь, не знаю чего, наверное ответственности, боли, может, самих мужчин. Я постоянно жалуюсь, что хочу с кем-то познакомится, хочу, чтобы у меня был молодой человек, но как только ко мне подходит парень с целью знакомства - я теряюсь, пугаюсь, стараюсь сразу всеми способами избежать контакта и знакомства. Меня саму это немного пугает и настораживвет, т. е. я понимаю, что это проблема и хочу от нее избавиться.
18 авг. 2018
Юлия Чежина, здравствуйте!
Как вы думаете, почему вы пугаетесь?
Рекомендую почитать статью о выборе партнера.
Как вы думаете, почему вы пугаетесь?
18 авг. 2018
Юлия Чежина
Я толком сама не знаю. Но меня каждый раз что-то отталкивает. Может, я боюсь ответственности? В любом случае меня что-то пугает. Были ситуации, когда парень мне очень нравился, но сказать ему об этом я боялась, хотя с его стороны была явная симпатия ко мне.
18 авг. 2018
Добрый вечер. Что для вас отношения. Раскройте по возможности это понятие для вас.
Условия консультации
Нет.
18 авг. 2018
Юлия Чежина
Отношения - это связь между двумя и более людьми. Отношения в моем понятии могут быть самыми разными: любовные, семейные, родственные. Но первая ассоциация, которая приходит на ум это пожалуй любовная связь м-ду мужчиной и женщиной
18 авг. 2018
Любовная в каком смысле. Романтических отношений, сексуальных, длительных до свадьбы? Я не придираюсь мы ищем причину.