КонсультацииОтношения в парах

Боюсь знакомиться с мужчинами

18 авг. 2018
Юлия Чежина
Я девушка 20 лет, отношений никогда не было. Все потому что я просто боюсь, не знаю чего, наверное ответственности, боли, может, самих мужчин. Я постоянно жалуюсь, что хочу с кем-то познакомится, хочу, чтобы у меня был молодой человек, но как только ко мне подходит парень с целью знакомства - я теряюсь, пугаюсь, стараюсь сразу всеми способами избежать контакта и знакомства. Меня саму это немного пугает и настораживвет, т. е. я понимаю, что это проблема и хочу от нее избавиться.

18 авг. 2018
Юлия Чежина, здравствуйте!
Как вы думаете, почему вы пугаетесь?
Рекомендую почитать статью о выборе партнера.
18 авг. 2018
Юлия Чежина
Я толком сама не знаю. Но меня каждый раз что-то отталкивает. Может, я боюсь ответственности? В любом случае меня что-то пугает. Были ситуации, когда парень мне очень нравился, но сказать ему об этом я боялась, хотя с его стороны была явная симпатия ко мне.
18 авг. 2018
Добрый вечер. Что для вас отношения. Раскройте по возможности это понятие для вас.
18 авг. 2018
Юлия Чежина
Отношения - это связь между двумя и более людьми. Отношения в моем понятии могут быть самыми разными: любовные, семейные, родственные. Но первая ассоциация, которая приходит на ум это пожалуй любовная связь м-ду мужчиной и женщиной
18 авг. 2018
Любовная в каком смысле. Романтических отношений, сексуальных, длительных до свадьбы? Я не придираюсь мы ищем причину.